Lancome Balafre Monsieur (Vintage) (200мл)

  • Производитель: Lancome
  • Модель: Balafre Monsieur (Vintage) (200мл)
  • Тип товара: Lancome
  • ID:9829924
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 148785 р. до 148785 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
148785 р.
19.08.2022

Описание

Знакомство с парфюмерной пирамидой аромата Lancome «Balafre Monsieur Vintage» (Мужской шрам) начинается с аккордов элегантного кипариса, соблазнительной лаванды, деликатной ромашки, сочной зелени и прохладного бергамота. Спустя некоторое время к ним присоединяются роскошные мотивы пикантного цветка гвоздики, восхитительного мускатного шалфея, заманчивого белого кедра и обворожительной герани. В базе духов их владелец наслаждается обольстительным шармом мягкой натуральной кожи, согревающей амбры, страстного мускуса, таинственного дубового мха и утонченного ветивера.

Такое количество ингредиентов позволяет композиции Ланком «Балафре Монсье» играть множеством ярких оттенков и переливов, ассоциируясь с очаровательными красками радуги. Ее внутренний мир излучает невероятный позитив и заводную жизненную энергию, вдохновляя своего обладателя на решительные поступки и новые открытия в повседневной жизни.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыкипарис, лаванда, ромашка, зеленые ноты, нероли, бергамот
Ноты сердцагвоздика цветок, мускатный шалфей, белый кедр, сосна, герань
Базовые нотыкожа, амбра, мускус, дубовый мох, ветивер
Семействадревесные, шипровые
Применениевечерние, дневные
Характермужественный, решительный, роскошный, солидный
Время годавесна, зима, лето, осень
Год начала выпуска1967
Страна брендаФранция


Отзывы (3)


  • 5/5

    Добрый день! Заказала папе на день рождения духи 7.5 ml, пришли в коробочке, флакон не как я подумала прозрачный будет, а как на картинке, мини духи такие пришли) Очень круто, а главное удобно, забирала из 5POST. Спасибо сайту, нашла винтаж только здесь)

  • 5/5

    Я в начале 80-х пользовался одеколоном как лосьоном после бритья. Извёл 2 флакона. Сотрудницы все отмечали великолепный аромат. С утра до вечера аромат отлично сохранялся. Стоили они тогда по-моему 10 руб. Продавались свободно. А жена любила Climat, которые тоже можно было купить в свободной продаже. Заметьте это был французский парфюм!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Lancome

Парфюмерия

Категория 119028 р. - 178542 р.

закладки (0) сравнение (0)

1289 ms