Bond №9 Dubai Black Sapphire (100мл)

  • Производитель: Bond №9
  • Модель: Dubai Black Sapphire (100мл)
  • Тип товара: Bond No 9
  • ID:9831596
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 14710 р. до 14710 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
14710 р.
19.08.2022

Описание

Яркий дизайн композиции Bond №9 «Dubai Black Sapphire» (Дубайский черный сапфир) привлекает внимание не меньше, чем ее наполнение. Сочетание золотого и черного оттенков в оформлении контрастирует и идеально дополняет друг друга. Золотой цвет издавна ассоциируется с богатством, славой, солнечным теплом и жизненными победами, а черный - с бесконечностью, сокровенными тайнами, защищенностью. Характерное изображение на лицевой части флакона в виде арки подчеркивает принадлежность аромата к далекому Востоку, пробуждая в сознании ассоциации с богатыми дворцами здешних краев.

Сладкий густой мед, нежный пчелиный воск, пикантный шафран и экзотический нероли, которые доминируют в самом начале парфюмерной пирамиды, постепенно сменяются чувственным благоуханием ее сердца. В нем правят аккорды жгучего перца, утонченного белого кедра и восхитительной бархатистой розы. Шлейф духов Бонд №9 «Дубай Блэк Сапфир» укутывает мотивами таинственного ветивера, насыщенного толуанского бальзама и древесного сандала.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотымед, пчелиный воск, шафран, нероли
Ноты сердцаперец, белый кедр, гурьюнский бальзам, роза
Базовые нотыветивер, толуанский бальзам, сандал, бензоин
Семействавосточные, цветочные
Применениевечерние, романтические
Характерчувственный, роскошный, интригующий
Время годавесна, зима, осень
Год начала выпуска2016
Страна брендаСША


Отзывы (1)


  • 4/5

    Аромат великолепный, пирамида слышна очень хорошо. Многослойный аромат. Восточный, но не тяжелый. Чувствуется, что очень дорогой. Мне не пошел, т.к.с самого начала на мне проявилась какая-то анималика. То ли это пчелиный воск так на мне заиграл (лучше бы он помолчал), то ли не знаю что. Пробовать обязательно.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Bond №9

Категория 11768 р. - 17652 р.

Парфюмерия

Категория 11768 р. - 17652 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms