- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Guerlain Jardins De Bagatelle (5мл)
- Производитель: Guerlain
- Модель: Jardins De Bagatelle (5мл)
- Тип товара: Guerlain
- ID:9832029
Где купить
Последняя известная цена от 570 р. до 570 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 570 р. | 19.08.2022 |
Описание
Guerlain «Jardins De Bagatelle» - очень насыщенный, элегантный и притягательный аромат. Его звучание уносит свою владелицу в неповторимую атмосферу королевской роскоши и благоухающих садов, где растут великолепные цветы и деревья. «Jardins De Bagatelle» подчеркивает чувственную и страстную натуру своей обладательницы, привлекая к ней мужское внимание.
Верхние аккорды композиции раскрываются прохладным бергамотом, энергичным лимоном, изумительным жасмином и соблазнительной фиалкой. Спустя несколько минут к ним присоединяются оттенки бархатистой розы, загадочной орхидеи и душистой магнолии. В основе парфюмерной пирамиды преобладают мотивы возбуждающего мускуса, влажного ветивера, пленительного белого кедра и таинственного пачули. Оригинальные духи Герлен «Жардин Де Багатель» сотканы из множества сочных и эксклюзивных компонентов, очарование которых интригует и покоряет с первых нот.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | лимон, бергамот, жасмин, фиалка, альдегиды |
Ноты сердца | нарцисс, ландыш, роза, иланг-иланг, орхидея, гардения, апельсиновый цвет, тубероза, магнолия |
Базовые ноты | белый кедр, нероли, ветивер, мускус, пачули, тубероза |
Семейства | цветочные |
Применение | дневные |
Характер | элегантный, солидный |
Время года | весна, лето, осень |
Год начала выпуска | 1983 |
Страна бренда | Франция |
Отзывы (2)
- Алина — 22 Февраля 2024
Интересный парфюм, действительно, сложно сказать, чем он определенно пахнет. На работе не заценили, сказали, пахнет лекарствами :)
- Галина Александровна — 25 Августа 2020
Замечательный парфюм,насыщенный ,богатый ,сложно выделить определенный аромат,все в нем гармонично.На мой взгляд аромат для взрослых женщин,как я.Не первый раз заказываю в этом магазине-очень нравится,огромный выбор,быстрая доставка,радуют подарками!
Добавить отзыв
Парфюмерия Guerlain
Парфюмерия
Категория 456 р. - 684 р.