Giorgio Armani Vert Malachite (2мл)

  • Производитель: Giorgio Armani
  • Модель: Vert Malachite (2мл)
  • Тип товара: Armani
  • ID:9832221
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 675 р. до 675 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
675 р.
19.08.2022

Описание

Giorgio Armani «Armani Prive Vert Malachite» - стильный, оригинальный и харизматичный аромат, звучание которого покоряет окружающих своим насыщенным и темпераментным характером. Универсальная композиция «Armani Prive Vert Malachite» - это визитная карточка элегантных и респектабельных личностей, которые всегда стремятся к успеху и всеобщему признанию.

Начало парфюмерной пирамиды укутывает аккордами зажигательного петитгрейна и энергичного апельсина. Спустя некоторое время в игру вступают оттенки пряного розового перца, обольстительного жасмина и загадочного иланг-иланга. Шлейф композиции наполняют мотивы сладкой ванили, соблазнительного бензоина и притягательной лилии. Духи Джорджио Армани «Армани Прайв Верт Малахит» вобрали в себя всю прелесть сочной зелени, теплых специй и спелых фруктов, передающих неповторимую атмосферу тропического лета.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыпетитгрейн, апельсин
Ноты сердцарозовый перец, жасмин, иланг-иланг
Базовые нотываниль, бензоин, лилия
Семействадревесные, фужерные
Применениедневные, офисные
Характерэлегантный, харизматичный, утонченный
Время годавесна, лето
Год начала выпуска2016
Страна брендаИталия


Отзывы (2)


  • 5/5

    Познакомилась с этим ароматом через пробник Армани. Влюбилась. Это жасмин с перцем. Он не обычен Это дорогой аромат, который просто влюбляет. Кто не любит жасмин, лучше пройти мимо, потому что он там есть. На лето да, душноват. Но на осень-зиму - прекрасен! Шлейф играет еще долго. Можно распылять на себя, можно в воздух - он все равно сядет невероятно прекрасно.

  • 5/5

    Данный аромат очееень стойкий, оставляет прекрасный шлейф!!! Мне больше нравится, как он звучит на моём супруге, нежели на мне. Но, я однозначно, его рекомендую, т.к аромат ARMANI PRIVE VERT MALACHITE очень красив и нетревиален! Время года для использования : осень-зима, на весну-лето тяжеловат, по моему мнению.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Giorgio Armani

Парфюмерия

Категория 540 р. - 810 р.

закладки (0) сравнение (0)

124 ms