- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Banana Republic Modern Woman (2мл)
- Производитель: Banana Republic
- Модель: Modern Woman (2мл)
- Тип товара: BANANA REPUBLIC
- ID:9833187
Где купить
Последняя известная цена от 365 р. до 365 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 365 р. | 19.08.2022 |
Описание
Banana Republic «Modern Woman» - аромат, который особенно красиво звучит на открытом воздухе. Он шлейфит, переливается, сверкает своими многочисленными гранями и постоянно меняется. Цветочный, нежный, с вкраплениями свежих фруктов и мускуса - он соблазняет и сводит с ума окружающих мужчин. Обладательница «Modern Woman» - чувственная, милая девушка. Она улыбчивая и жизнерадостная, добрая и светлая. Рядом с ней легко и уютно, она дарит людям позитив и положительную энергию.
Верхние нотки композиции раскрываются бергамотовой цедрой и персиково-яблочным соком с вкраплениями лепестков водяной лилии. Благодаря этим оттенкам аромат получается свежим и немножко акватическим. В центре букета благоухает цветочное трио из розы, жасмина и цикламена. Анималистичная база, пронизанная тонкими нитями пачули и ванили, добавляет оригинальным духам от Банана Репаблик «Модерн Вумен»
сексуальности и обольстительности.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | бергамот, водяная лилия, персик, зеленое яблоко |
Ноты сердца | роза, цикламен, жасмин |
Базовые ноты | мускус, пачули, амбра, ваниль |
Семейства | цветочные, фруктовые |
Применение | дневные, вечерние, романтические, клубные |
Характер | кокетливый, чувственный |
Время года | весна, лето, осень, зима |
Год начала выпуска | 2014 |
Страна бренда | США |
Отзывы (2)
- Олеся — 7 Марта 2024
Повседневная повседневность.... и на работу, и в больницу, и в клуб, и на улицу, в магазин, ...и в 25 лет и в 35. Запах легкий, фруктовый, уходовый. На весну или лето, в мороз вряд ли будет держаться.
- Тамилла — 11 Июня 2017
Звонкий и бодрый аромат, насыщенно фруктовый, яблочно-персиковый на сарте, а потом уходит в цветы и пачули, подойдет и на весну и на лето, может и на раннюю осень, особенный и уникальный, не встречала еще подобного, хотя вроде и составляющие типичные, но что-то его выделяет однозначно, хочется вдыхать его постоянно, запоминающийся и не монотонный
Добавить отзыв
Парфюмерия Banana Republic
Категория 292 р. - 438 р.
Парфюмерия
Категория 292 р. - 438 р.