Парфюмерная вода Yves Saint Laurent Mon Paris Parfum Floral (50мл)

  • Производитель: Yves Saint Laurent
  • Модель: Mon Paris Parfum Floral (50мл)
  • Тип товара: Yves Saint Laurent
  • ID:9834572
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 5945 р. до 9620 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
5945 р.
19.08.2022
Aroma-butik
9620 р.
13.11.2024

Описание

Перед тем, как погрузиться во внутренний мир аромата Yves Saint Laurent «Mon Paris Parfum Floral» (Мой Париж цветочный аромат), его владелица получает настоящее эстетическое удовольствие от созерцания внешней оболочки духов. Стильный и узнаваемый флакон бренда в этот раз превзошел даже самые смелые ожидания, соединив в себе безупречную классику и легкий шарм современной кокетки. Плавные очертания сосуда пробуждают желание поскорее взять его в руки, а восхитительный декор в виде строгого черного банта делает акцент на глубине и насыщенности содержимого внутри.

Первые ноты парфюмерной пирамиды обволакивают игривой нежностью сочного персика и заводных цитрусов, плавно сменяясь аккордами очаровательной магнолии, пьянящего дурмана, сексапильного жасмина и величественного пиона. В финале букета Ив Сен Лоран «Мон Пари Парфюм Флорал» царит благородное тепло экзотического кашемирового дерева, соблазнительного мускуса и древесного пачули.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Mon Paris Parfum Floral Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent Libre новый аромат


Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыперсик, цитрусовые ноты
Ноты сердцамагнолия, роза, дурман, апельсиновый цвет, жасмин, пион
Базовые нотыкашемировое дерево, мускус, пачули
Семействацветочные, фруктовые
Применениевечерние, дневные, романтические
Характерчувственный, соблазнительный, интригующий
Время годавесна, зима, лето, осень
Год начала выпуска2019
Страна брендаФранция


Отзывы (5)


  • 4/5

    Заказывала отливант 2 мл на пробу. Пришло все быстро, отлично упаковано. Магазину спасибо. Сам аромат приятный, в начале умеренная сладость, потом остаётся база, характерная для Ange ou demon le secret в концентрации туалетной воды. Сидит близко к коже. Не шлейфит. На себе чувствую часа четыре. Снимаю одну звезду за стойкость. Всё таки считаю, что парфюм такого класса должен быть более стойким.

  • 5/5

    Аромат понравился,очень красивый и чувственный ,нежный,достаточно стойкий!. Доставили очень быстро на следующий день,вместе с пробником.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Yves Saint Laurent

Категория 4756 р. - 7134 р.

Парфюмерия

Категория 4756 р. - 7134 р.

закладки (0) сравнение (0)

69 ms