Alexandre J Oscent White (2мл)

  • Производитель: ALEXANDRE J
  • Модель: Oscent White (2мл)
  • Тип товара: Alexandre J
  • ID:9834831
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 385 р. до 385 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
385 р.
19.08.2022

Описание

Аромат Alexandre J «Oscent White» мгновенно захватывает дух своим харизматичным характером. Он искрится одновременно мужественными и романтичными гранями. Ведь даже за самой суровой внешностью где-то далеко внутри прячется чувственная, слегка робкая натура. Оригинальная парфюмерная композиция «Oscent White» создана для уверенных в себе мужчин, которые готовы ради своих дам совершать безумные героические поступки. Они не боятся проявить свою нежность, тепло, заботу, и женщины всегда отвечают им взаимностью. Их сердца не могут устоять перед манящими нотками.

Сначала аромат раскрывается утонченным запахом гурьюнского бальзама. В сердце сплетаются воедино оттенки тонизирующего элеми и благородного сандала. Удачным дополнением служат сладкие аккорды ванили и мягкий, томный мускус. Все ингредиенты духов Александр Джи «Осцент Вайт» прекрасно гармонируют и дополняют друг друга.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыгурьюнский бальзам
Ноты сердцаэлеми, сандал, пачули
Базовые нотымускус, ваниль, лабданум
Семействавосточные, древесные
Применениевечерние, дневные, офисные
Характермужественный, солидный, харизматичный
Время годавесна, зима, лето, осень
Год начала выпуска2012
Страна брендаФранция


Отзывы (1)


  • 5/5

    Был заказан мужу в подарок (посоветовал его лучший друг). Как доверчивая девушка, я думала, что это мой рассказал по секрету другу. Но нет, это просто друг любит этот аромат и считает, что значит он понравится всем. Это очень хороший аромат, но совместными усилиями мы не нашли почему-то прям чего-то мужского, максимум - унисекс. Зная свойства ароматов раскрываться на коже по-другому, затестили и на моем запястье, и на мужа. На муже сидела правда уже более по-мужски, причем нормально, но как раскрылось на мне...это мама-мия! Без права голоса муж “добровольно” отдал его. Ну а что? На ком лучше сидит - того и парфюм. Такой с удовыми каплями, смолисто-сладкий..просто гипноз в жидком состоянии. Но то, что он так хорошо сидит на мне, не значит, что он не мужской или что он на каждой девушке сядет так же круто. Моя история лишь доказала, что аромат это уже что-то больше - надо пробовать и не бояться заказывать - вдруг жене и подойдет))))

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия ALEXANDRE J

Парфюмерия

Категория 308 р. - 462 р.

закладки (0) сравнение (0)

110 ms