Yves Saint Laurent L'Homme (5мл)

  • Производитель: Yves Saint Laurent
  • Модель: L'Homme (5мл)
  • Тип товара: Yves Saint Laurent
  • ID:9834895
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 540 р. до 540 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
540 р.
19.08.2022

Описание

Ваш магнетизм и привлекательность усилятся во много раз в мужественном облаке духов Ив Сен Лоран «Эль Хом», что, несомненно, пленит непокорные сердца роскошных женщин. Игра парфюмерных нот этого многогранного аромата наполняет атмосферу чувственностью, решительностью и ощущением приближающегося успеха.

Вершина пирамиды Yves Saint Laurent «L'Homme» строится на сочетании свежих и пряных нот, представленных имбирем, цитрусами и бергамотом. В центральных аккордах мелодии звучат восхитительные специи, пикантные мотивы белого перца, прохлада базилика и элегантные интонации листьев фиалки, что придает духам сбалансированности и тонкого стиля. Выбирая этот оригинальный мужской парфюм будьте уверены, что гармоничная дымка его шлейфа не оставит вас без внимания. Основу мягкого уютного шлейфа «L'Homme» составляют нотки белого кедра, акценты ветивера и карамельная сладость бобов тонка, приковывающие взгляды к вашей горделивой осанке, безупречному образу и харизме.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

YVES SAINT LAURENT - LA NUIT DE L'HOMME EDP - YSL - EAU DE PARFUM FRAGRANCE REVIEW NEW


Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыимбирь, цитрусовые ноты, бергамот
Ноты сердцаспеции, белый перец, базилик, лист фиалки
Базовые нотыбобы тонка, ветивер, белый кедр
Семействацветочные, древесные, мускусные
Применениедневные, офисные
Характерсолидный, решительный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2006
Страна брендаФранция


Отзывы (2)


  • 5/5

    Отличный парфюм,запах приятный,сочный,нерезкий,стойкость хорошая

  • 4/5

    Хорошая летняя туалетная вода, в которой все ноты звучат органично и в гармонии, нет в ней излишней сладости, да и цитрусы не бьют в нос. Имбирь не химозный, вместе с базиликом и специями вносят свежее-пряный аккорд. В течение дня дает о себе знать с новой силой, стойкость хорошая. Не утомляет и не напрягает, подойдет как молодым парням, так и мужчинам постарше.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Yves Saint Laurent

Парфюмерия

Категория 432 р. - 648 р.

закладки (0) сравнение (0)

88 ms