Carolina Herrera 212 Men (7мл)

  • Производитель: Carolina Herrera
  • Модель: 212 Men (7мл)
  • Тип товара: Carolina Herrera
  • ID:9834951
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1105 р. до 1105 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
1105 р.
19.08.2022

Описание

Carolina Herrera «212 Men» - яркий, темпераментный и невероятно зажигательный аромат. В нем чувствуется истинная порода и королевский шик - качества, которые присущи лишь настоящим мужчинам. Обладатель «212 Men» - страстный и элегантный мачо, в совершенстве владеющий искусством чувственного соблазна. Он умеет привлечь внимание понравившейся женщины и заставить ее повиноваться своей воле.

Верхние нотки оригинальных духов раскрываются насыщенными специями, душистой лавандой, игривым грейпфрутом, терпким бергамотом и волнующим петитгрейном. Через несколько минут к ним присоединяются вкрапления пряного имбиря, нежной фиалки, обворожительного шалфея и пикантного зеленого перца. В шлейфе букета преобладают мотивы сандала, лабданума, гуаяка, ладана и ветивера. Композиция Каролина Херрера «212 Мен»

вобрала в себя лучшие традиции мировой парфюмерии, собрав воедино роскошь классики и непредсказуемый характер модерна.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

PARFUM/GOOD GIRL/CAROLINA HERRERA/КАРОЛИНА ХЕРРЕРА /212 SEXY MEN


Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыспеции, петитгрейн, лаванда, зеленые ноты, грейпфрут, бергамот
Ноты сердцаимбирь, зеленый перец, гардения, фиалка, шалфей
Базовые нотылабданум, сандал, мускус, гуаяк, ветивер, ладан
Семействадревесные, цветочные, мускусные
Применениедневные, офисные
Характермужественный, солидный, сексуальный
Время годавесна, лето
Год начала выпуска1999
Страна брендаИспания


Отзывы (3)


  • 5/5

    Старый, добрый, проверенный 212.! Сколько у меня их уже было. Пробуешь новое, но все равно он всегда есть в коллекции. Наносишь его и улыбка до ушей, Хочется нюхать и нюхать. Стойкость средняя, но не плохо шлейфит. В обед обновляю и уже до вечера ходишь и кайфуешь. Подойдет многим, идеально для подарка. Как по мне больше мужской, но на девушке тоже будет хорош. Единственный минус, очень льёт распылитель, поэтому быстро заканчивается.

  • 5/5

    Свежий, легкий, сладковатый аромат. Я такие ароматы называю "Огуречные". Для летнего времени. Отлично подходит для учебы и офиса, никого не будет раздражать.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Carolina Herrera

Парфюмерия

Категория 884 р. - 1326 р.

закладки (0) сравнение (0)

82 ms