Nina Ricci Love Fills L'Air du Temps (2мл)

  • Производитель: Nina Ricci
  • Модель: Love Fills L'Air du Temps (2мл)
  • Тип товара: Nina Ricci
  • ID:9835071
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 315 р. до 315 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
315 р.
19.08.2022

Описание

Nina Ricci «Love Fills L'Air du Temps» - интригующий, соблазнительный, манящий аромат для романтичных красоток. Он нежный, чувственный, привлекательный. Его великолепный шлейф обволакивает каждую клеточку кожи и придает своей обладательнице уверенности в собственной неповторимости. Цветочная композиция «Love Fills L'Air du Temps» лучше всего раскрывается в теплую весенне-летнюю погоду, она дарит приятную свежесть и заряжает позитивной энергией.

В самом начале духов переплетаются оттенки лимонно-персикового сока с бергамотовой цедрой и листочками базилика. В центре парфюмерной пирамиды нежатся лепестки пиона, мимозы, гвоздики, фиалки, фрезии, сирени и розы, а ее основа соткана из тонких нитей мха, мускуса, пачули и сандала. Нина Риччи «Лав Филс Лер Дю Темпс» - парфюмерное воплощение всех самых светлых чувств, которые наполняют души двух влюбленных. Эти духи полностью погружают в мир желаний и позволяют с головой окунуться в собственные мечты.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотылимон, бергамот, базилик, персик
Ноты сердцапион, мимоза, гвоздика цветок, фиалка, фрезия, сирень, роза
Базовые нотыдубовый мох, мускус, пачули, сандал
Семействацветочные
Применениедневные, романтические
Характеринтригующий, соблазнительный
Время годавесна, лето
Год начала выпуска2004
Страна брендаФранция


Отзывы (1)


  • 5/5

    Рекомендую,очень приятный , нежный и одновременно женственный аромат.Раскрывается разными цветочными нотами .Для меня преобладает нота пиона .Очень рада, что открыла для себя совсем недавно аллюрпарфюм.Все на высшем уровне.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Nina Ricci

Парфюмерия

Категория 252 р. - 378 р.

закладки (0) сравнение (0)

87 ms