- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Loris Azzaro Azzaro Women (30мл)
- Производитель: LORIS AZZARO
- Модель: Azzaro Women (30мл)
- Тип товара: Loris Azzaro
- ID:9835259
Где купить
Последняя известная цена от 5190 р. до 5190 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 5190 р. | 19.08.2022 |
Описание
Loris Azzaro «Azzaro Women» - шипрово-древесный аромат для осенне-зимних дней и вечеров. Роскошный, богатый, привлекающий к себе внимание, он станет отличным аксессуаром для ваших нарядов и придаст им яркости, соблазнительности и оригинальности. Обладательница «Azzaro Women» знает, как покорить сердце даже самого отъявленного мачо. Она всецело уверенна в собственной красоте и абсолютно не боится конкуренции.
Начало композиции представлено спелыми фруктами, нежной гарденией и сексуальными альдегидами. Через некоторое время на смену им приходят центральные аккорды бархатной розы, манящего иланг-иланга, утонченного жасмина и терпкого ирисового корня. Основа букета из смолистых оттенков, пачули, ветивера и дубового мха делает аромат от Лорис Аззаро «Аззаро Вумен» интригующим, таинственным и невероятно притягательным.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхние ноты | фруктовые ноты, гардения, альдегиды |
| Ноты сердца | роза, иланг-иланг, жасмин, корень ириса |
| Базовые ноты | стиракс, амбра, пачули, бензоин, ветивер, дубовый мох |
| Семейства | шипровые, древесные |
| Применение | вечерние |
| Характер | роскошный, харизматичный, элегантный |
| Время года | зима, осень |
| Год начала выпуска | 1975 |
| Страна бренда | Италия |
Отзывы (3)
- Лизан — 6 Февраля 2017
У меня несколько ароматов Аззаро в коллекции, но это самый яркий! Веселый, взрывной и жизнерадостный. Как-то читала, что больше похож на унисекс, но это абсолютно не так! Аромат женственный, окутывающий и мягкий, несмотря на огромную яркость. Гранат, маракуйя, ваниль – это первые ноты, потом в конце выходят мускус и кашемир. Стойкость часов 6.
- Aziza — 20 Января 2015
Много пачули, мха и фруктов! Солидный винтажный аромат, на любителя, конечно же, впрочем как и все винтажные. Аромат красив, но не каждый поймет. Он очень глубокий и женственный, при том, несмотря на богатую пирамиду и громкие ноты, он не убойный и не душит. Это скорее всего уверенная в себе и спокойная женщина, ее движения размеренны и легки, во взгляде читается загадка, она приковывает внимание мужчин, но кажется недоступной… Такие ассоциации у меня.
Добавить отзыв
Парфюмерия LORIS AZZARO
Категория 4152 р. - 6228 р.
Парфюмерия
Категория 4152 р. - 6228 р.