Hermes Многогранный (5 по 10мл)

  • Производитель: Hermes
  • Модель: Многогранный (5 по 10мл)
  • Тип товара: HERMES
  • ID:9836076
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 6435 р. до 6435 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
6435 р.
19.08.2022

Описание

Французский бренд объединил в своих ароматах безупречное чувство стиля, роскоши и понимания современных тенденций моды. Многогранные композиции, которыми он регулярно радует своих поклонников, находятся в списке самых желанных приобретений среди женщин. В этом сете вашему вниманию представлены самые топовые и неординарные духи торговой марки, которые уже завоевали миллионы сердец во всем мире.

«Jour d'Hermes» выделяется легким, игривым и харизматичным звучанием, которое идеально сливается с атмосферой солнечного лета. В аромате солируют цветочные аккорды и свежесть цедры сочных цитрусов, позволяющие его владельцу наслаждаться пикантной горечью и ненавязчивой сладостью в одном букете.

«Un Jardin En Mediterranee» представляет собой яркий контраст цветочно-фруктовой сладости и смолистого тепла натурального дерева. Аромат дарит ощущение прогулки по морскому побережью, где в воздухе витают запахи хвойных южных растений и легкий привкус соленой воды.

«Un Jardin Sur Le Toit» - свежий и уютный аромат, который ассоциируется с нежным теплом после летнего дождя. Сбалансированная композиция обладает средней стойкостью, раскрываясь в шлейфе тугими бутонами майской розы и кисло-сладким соком красного яблока и медовой груши.

«24 Faubourg» - классический цветочный аромат, звучание которого построено на гармоничном соседстве богатых цветочных аккордов с нотой сухого пачули. Контраст интенсивной амбры и древесной свежести ириса доминирует не только в сердце, но и в шлейфе композиции, продлевая его звучание на теле до нескольких часов.

«Caleche» интригует пронзительной горечью на старте и постепенно сменяется манящим теплом цветочной сладости. Строгий интроверт с явным преобладанием цедры спелых цитрусов и лепестков раскрывшихся бутонов, укутанных древесным теплом глубокого шлейфа.

Отзывы (1)


  • 5/5

    Более десяти лет пользуюсь духами 24 Faubourg . Придя в магазин буквально обнюхала почти всё и лишь этот аромат мне понравился. Шла с настроением - сама не знаю что хочу. И вдруг - эти духи Это, как первая любовь. Могу ли я их порекомендовать другим? Не уверена. Потому что из тех, кто был со мною рядом в тот день- мне одной они понравились :-) Однозначно- этот парфюм не для юных. Но мои друзья - мои ровесники и смею надеяться, что и в чем-то единомышленники , а потому моя рекомендация для тех , кому за 50 - попробуйте вдохнуть этот аромат. Он - то что было и то, чему уже не быть с легкой надеждой на счастье :-)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Hermes

Категория 5148 р. - 7722 р.

Парфюмерия

Категория 5148 р. - 7722 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms