Alex Simone L'Invitation (10мл)

  • Производитель: Alex Simone
  • Модель: L'Invitation (10мл)
  • Тип товара: Alex Simone
  • ID:9838235
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1730 р. до 1730 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
1730 р.
19.08.2022

Описание

Обаятельный букет Alex Simone «L`Invitation» (Приглашение) полностью оправдывает свое название, увлекая на прогулку по морскому побережью и невероятно красивым экзотическим пейзажам. Каждая его нота излучает жизнерадостную энергию и нежное тепло солнечных бликов, помогая поверить в чудеса и волшебную силу элегантного парфюма. Силу, которая привлекает и очаровывает, манит и пробуждает интерес в окружающих, расставляя правильные акценты в образе владельца аромата.

Раскрываясь, парфюмерная пирамида сначала завоевывает сердце игривым хитросплетением душистого цветка гвоздики, пряного розового перца и волнительных лепестков майской розы. За ними следуют насыщенные аккорды чувственной герани, загадочного пачули и дымного ладана, позволяя наслаждаться глубоким и многогранным характером восточно-древесных духов. Завершают композицию Алекс Симон «Ле Инвитейшн» благородные мотивы натуральной древесины, очаровательной мирры и восхитительного лабданума.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыгвоздика цветок, розовый перец, роза
Ноты сердцагерань, пачули, ладан
Базовые нотыдревесные ноты, мирра, лабданум
Семействавосточные, древесные
Применениевечерние, дневные
Характеринтригующий, харизматичный
Время годавесна, лето
Год начала выпуска2017
Страна брендаМонако


Отзывы (1)


  • 4/5

    Больше мужской, чем женский, скорее вечерний, чем дневной. Первая нота гвоздика-специя+перец. Дальше медицинские бинты, деревяшка и возврат к гвоздикам гвоздики. Стойкий. В офис нет. Не фужер.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Alex Simone

Категория 1384 р. - 2076 р.

Парфюмерия

Категория 1384 р. - 2076 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms