Ajmal Avid (2мл)

  • Производитель: Ajmal
  • Модель: Avid (2мл)
  • Тип товара: Ajmal
  • ID:9838625
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 290 р. до 290 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
290 р.
19.08.2022

Описание

Перед вами аромат, созданный для ценителей необычных и экстравагантных композиций. Ajmal «AVID» - это настоящее воплощение мужества, решительности, чуткости и элегантности в одном флаконе. Эти духи как нельзя лучше подходят для повседневного использования в рабочей обстановке офиса. Они демонстрируют лучшие стороны своего владельца и делают каждый его образ стильным, солидным и притягательным.

В самом начале букета сплетаются фруктовые и свежие ноты, которые задают тон всей композиции. Дорогая древесина и чистая вода в сердечных аккордах сменяются базовыми вкраплениями смолистой амбры. Аджмал «Авид» - это яркий, но при этом достаточно универсальный аромат. Он не привлекает к себе лишнего внимания, но и не позволяет своему владельцу остаться незамеченным. Гармоничный, утонченный и деликатный, он мягко обволакивает мужскую кожу и оставляет в воздухе соблазнительную ароматную дымку.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыфруктовые ноты, свежие ноты
Ноты сердцадревесные ноты, вода
Базовые нотыамбра, древесные ноты
Семействаводяные, древесные
Применениедневные, офисные
Характерзагадочный, интригующий
Время годавесна, лето
Год начала выпуска2016
Страна брендаОАЭ


Отзывы (1)


  • 4/5

    Цена вообще смешная, причем за полноразмерный флакон парфюмерной воды. В нем ощущаешь себя комфортно и уверенно, качественный аквааромат, простой, но элегантный. Ношу каждый день, в офис, нравится, что свежесть в нем не резкая и соответственно запах не напрягает окружающих, никакой химозной свежести. Флакон интересно оформлен, похож на лед.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Ajmal

Парфюмерия

Категория 232 р. - 348 р.

закладки (0) сравнение (0)

100 ms