Tous L’Eau Eau de Parfum (1мл)

  • Производитель: TOUS
  • Модель: L’Eau Eau de Parfum (1мл)
  • Тип товара: Tous
  • ID:9839983
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 230 р. до 230 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
230 р.
19.08.2022

Описание

Весенняя легкость и хрупкость навевают мысли о женственном аромате Tous «L’Eau Eau de Parfum». В его гармонично подобранных компонентах таится настоящее волшебство. Утонченные цветочные ноты, деликатно перекликаясь с ослепительными аккордами лимона и сладкими каплями мандарина, дарят вершине духов необычайной легкости, позволяя женщине сохранить ощущение полета на целый день. В центре парфюмерной композиции «L’Eau Eau de Parfum» изысканно благоухает цветочный букет, трепетно составленный из пиона, веточек жасмина и фрезии, украшенный яркими вкраплениями ягод смородины. Завершают эту романтическую симфонию дымка смолистой амбры, мягкость мускуса и эффектные нотки пачули.

Изящная женщина, за которой сияющим каскадом стелется шлейф аромата Тоус «Ле О де Парфюм», с уверенностью готова воплотить свои смелые планы в жизнь, поразив окружающих природной грацией, элегантностью и неповторимым чувством стиля.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотылимон, мандарин, цветочные ноты
Ноты сердцажасмин, фрезия, черная смородина, пион
Базовые нотыпачули, амбра, мускус
Семействацветочные, древесные, мускусные
Применениедневные, романтические, офисные
Характернежный, утонченный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2011
Страна брендаИспания


Отзывы (2)


  • 4/5

    Приятный тихий аромат на каждый день. Что-то фруктово-цветочное с небольшой одеколонистой ноткой, но она не портит парфюм, скорей придаёт индивидуальность. Его брат Tous gold гораздо больше понравился.

  • 4/5

    Брала вслепую, без затеста, увидев на фраге, что он похож на некогда мой любимый " Лавли" от Кристел- Сент- Мартин. Ну и прочитав кучу восторженных отзывов, решила, что это точно моё. Вот нет бы мне насторожиться, прочитав в паре коментов, что в нём присутствует мужская нота. Ну что... Сели на мне по мужски брутально. От себя слышу колкие пачули и мускус. Всё. Разочарована. Брызнула на сына, и вот на нем раскрылись чудесным цветочным ароматом, хрустальной утренней свежестью, промелькнула лёгкая табачная нотка. Что ж, буду пытаться подружиться с этим ароматом. Рекомендую только после предварительного затеста

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия TOUS

Категория 184 р. - 276 р.

Парфюмерия

Категория 184 р. - 276 р.

закладки (0) сравнение (0)

82 ms