Jose Eisenberg Rouge and Noir (3мл)

  • Производитель: Jose Eisenberg
  • Модель: Rouge and Noir (3мл)
  • Тип товара: Jose Eisenberg
  • ID:9840005
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 280 р. до 280 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
280 р.
19.08.2022

Описание

Интрига, сексуальность, напряжение… Все это таят в себе духи Jose Eisenberg «Rouge and Noir». Легкие и воздушные они окутают вас неповторимым цветочным флером в сочетании с ярким и сочным фруктово-ягодным запахом. Дополняют все это нотки туберозы, сандала, мускуса и щепотка ванили. Парфюм «Rouge and Noir» впитал в себя все яркие краски лета. Это нечто сладкое и воздушное, как бокал с персиковым шампанским в котором кружатся сотни искристых пузырьков. Мягкий, элегантный и нежный он отлично подойдет на зимнее и осеннее время, когда так хочется тепла и уюта. Очень подвижный и изменчивый аромат, наполненный буйством красок и отличным настроением.

Терпкая, сладкая и манящая парфюмерная композиция Жозе Айзенберг «Руж Нуар» идеально подойдет для успешных и состоявшихся женщин. Очень чувственный, очень соблазнительный аромат, завершенный и самодостаточный. Он подарит вам заряд неповторимой сексуальной энергии и легкости.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыбергамот, персик, черная смородина, иланг-иланг
Ноты сердцажасмин, роза, лакфиоль, апельсиновый цвет
Базовые нотытубероза, бензоин, белый кедр, сандал, ваниль, мускус
Семействафруктовые, цветочные
Применениедневные, офисные, романтические
Характернежный, элегантный
Время годаосень, зима
Год начала выпуска2010
Страна брендаФранция


Отзывы (6)


  • 5/5

    Аромат красивый, раскрывается от мускатного алкоголя (вино, шампанское), до медового рома в деревянном бокале. Скорее вечерний. Для меня не хватает стойкости (хотелось бы более 4 часов) и шлейфа.

  • 5/5

    Приятный теплый аромат,сначала что-то конкретное вычленить не могу,потом появляются мягкие нежные персики и теплое вино.Стойкость средняя.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Jose Eisenberg

Категория 224 р. - 336 р.

Парфюмерия

Категория 224 р. - 336 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms