Paco Rabanne Olympea Legend (2мл)

  • Производитель: Paco Rabanne
  • Модель: Olympea Legend (2мл)
  • Тип товара: Paco Rabanne
  • ID:9840616
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 280 р. до 280 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
280 р.
19.08.2022

Описание

Яркая новинка и настоящий кладезь приятных эмоций, чувственная роскошь и эффектная изюминка женского образа в одном флаконе. Все эти красивые слова можно с уверенностью адресовать аромату Paco Rabanne «Olympea Legend» (Легендарная Олимпия), который имеет не только сногсшибательную внешность, но и очаровательное наполнение. Элегантные очертания, сдержанная цветовая гамма дизайна флакона, сочетание безупречной классики и томной загадочности - устоять перед таким набором качеств не сможет даже самый искушенный ценитель парфюмерии.

Начальные ноты духов раскрываются сладким соком спелого абрикоса, игривой нежностью медовой сливы и освежающей прохладой морской соли. Спустя некоторое время к ним присоединяются насыщенные вкрапления экзотических цветов и волнительного цветка имбиря. На смену обворожительному дуэту в основе букета Пако Рабан «Олимпия Легенд» приходят глубокие мотивы дымных бобов тонка, разгоряченного летнего песка, заманчиво-мягкой амбры и обаятельной ванили.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыабрикос, слива, морская соль
Ноты сердцацветочные ноты, цветок имбиря
Базовые нотыбобы тонка, песок, амбра, ваниль
Семействавосточные, цветочные
Применениевечерние, дневные, романтические, универсальные
Характерчувственный, элегантный, утонченный, соблазнительный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2019
Страна брендаИспания


Отзывы (4)


  • 5/5

    Прекрасный аромат. Супруга довольна! Спасибо за быструю доставку и бонусный пробник с мужским ароматом! Вы - молодцы!

  • 5/5

    Не умею красиво писать отзывы и расписывать ноты и не знаю кому там, что зашкаливает, но это моя любофффь.Такой вкусный, сладкий и нет, не слипнется

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Paco Rabanne

Парфюмерия

Категория 224 р. - 336 р.

закладки (0) сравнение (0)

106 ms