Парфюмерная вода Tom Ford Oud Wood (250мл)

  • Производитель: Tom Ford
  • Модель: Oud Wood (250мл)
  • Тип товара: Tom Ford
  • ID:9841588
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 52600 р. до 61510 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
61510 р.
19.08.2022
Aroma-butik
52600 р.
06.06.2024

Описание

Tom Ford «Oud Wood» - манящий, пленительный и солидный аромат. Он укутывает цепкими объятиями пьянящих восточных специй, постепенно раскрывая свой богатый и таинственный внутренний мир. «Oud Wood» - эффектный штрих к образу стильного, элегантного и респектабельного человека. Композиция идеально подходит не только женщинам, но и мужчинам. Она демонстрирует оригинальный стиль и изысканный вкус своего владельца.

Сначала парфюм играет аккордами страстного сычуаньского перца, волнующего кардамона и утонченного палисандра. Через несколько минут к ним присоединяются вкрапления загадочного дерева уд, благородного сандала и ветивера. В шлейфе парфюмерной пирамиды сплелись глубокие мотивы дымных бобов тонка, сладкой ванили и мягкой амбры. Роскошный букет Том Форд «Уд Вуд» - это выбор смелых, решительных и уверенных в себе личностей, которые не боятся бросить вызов судьбе и всегда достигают поставленных целей.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыкитайский сычуаньский перец, кардамон, палисандр
Ноты сердцауд, сандал, ветивер
Базовые нотыбобы тонка, ваниль, амбра
Семействавосточные, древесные
Применениедневные, вечерние
Характеринтригующий, роскошный
Время годаосень, зима, весна
Год начала выпуска2007
Страна брендаСША


Отзывы (26)


  • 2/5

    Не впечатлил совсем. На старте пахнет какой-то химией, удового аромата не чувствуется вообще (в отличие от удовой линейки Kilian), слетает очень быстро. Пробовал ранней весной, так что по сезону подходит. Может, конечно, зимой будет звучать по-другому. Возможно, попалась неудачная партия, потому что другие три пробника Форда, купленные здесь, пахнут заявленными нотами и держатся долго. Этот же пока точно рекомендовать не могу.

  • 5/5

    Первый раз заказала 5 мл - аромат очень понравился, поэтому заказала во второй раз 15 мл. Упаковка выше всяких похвал.

Все отзывы (26)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Tom Ford

Парфюмерия

Категория 42080 р. - 63120 р.

закладки (0) сравнение (0)

85 ms