Jacques Zolty Private Session (1мл)

  • Производитель: Jacques Zolty
  • Модель: Private Session (1мл)
  • Тип товара: Jacques Zolty
  • ID:9842165
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 250 р. до 250 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
250 р.
19.08.2022

Описание

Простой и вместе с тем очень элегантный дизайн флакона, в котором находится аромат Jacques Zolty «Private Session» (Приватная сессия), является лишь вступлением в его восхитительный и глубокий внутренний мир. Мир, который интригует и наполняет ощущением гармонии, вдохновляет на решительные перемены и позволяет расслабиться в романтической неге. Роскошь восточного букета не нуждается в дополнительной рекламе и постоянном подтверждении - она чувствуется в каждой ноте и в каждом ее оттенке.

Экзотический коктейль из спелых и сочных фруктов дарит неповторимое наслаждение аккордами соблазнительной малины, заманчивого аниса и энергичного лимона. На смену заводному старту парфюма постепенно приходят более деликатные и утонченные мотивы нежной мирры и воздушных сливок. В шлейфе духов Жак Золти «Приват Сешн» главные роли принадлежат вкраплениям теплого белого кедра, изящной ванили и ценной натуральной древесины.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотымалина, анис, лимон
Ноты сердцасливки, мирра
Базовые нотыбензоин, белый кедр, ваниль, древесные ноты
Семействавосточные
Применениедневные, романтические
Характернежный, сладкий, соблазнительный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2018
Страна брендаФранция


Отзывы (3)


  • 5/5

    Аромат пришелся очень даже по душе, хотя стараюсь держаться в сторонке от гурманики. Но этот "зацепил" какой-то тактичной что ли сладостью, деликатной. Да, стойкость отменная. И не надоел к концу дня ничуть. Важно не переборщить с нанесением.

  • 4/5

    Прям очень гурманский. Лимонные пирожные с толстым слоем сливочного крема. Постоянно играет от кислинки к сладким сливкам. Слегка поднадоедает к концу дня, так как стойкость отменная.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Jacques Zolty

Категория 200 р. - 300 р.

Парфюмерия

Категория 200 р. - 300 р.

закладки (0) сравнение (0)

1537 ms