Serge Dumonten Le Chocolat De Vanille (1мл)

  • Производитель: Serge Dumonten
  • Модель: Le Chocolat De Vanille (1мл)
  • Тип товара: Serge Dumonten
  • ID:9842788
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 345 р. до 345 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
345 р.
19.08.2022

Описание

В разные времена года харизматичный аромат Serge Dumonten «Le Chocolat De Vanille» (Ванильный шоколад) заявляет о себе уверенно и безупречно, не оставляя ни единой минуты на размышления. Он проникает в сердце своей хозяйки молниеносно и навсегда, отбрасывая в сторону даже самых заядлых конкурентов на ее признание. Внутренний мир композиции прекрасен и неповторим, словно долгожданный променад по извилистым тропинкам экзотического острова, где за каждым поворотом открываются совершенно потрясающие и яркие пейзажи.

Начало пирамиды букета Серж Дюмонтен «Ле Шоколад Де Ваниль» привлекает внимание энергичными брызгами сочного грейпфрута и заманчивого ревеня. Дальнейшее знакомство с ним преподносит сладость белого шоколада и роскошный букет из утонченного жасмина, таинственной лилии, соблазнительной туберозы и утонченной гардении. В основе цветочно-гурманского парфюма главные роли принадлежат аккордам обволакивающей ванили, пряных специй и воздушной пудры.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыгрейпфрут, ревень
Ноты сердцажасмин, лилия, тубероза, гардения, белый шоколад
Базовые нотываниль, специи, пудровые ноты
Семействацветочные, гурманские
Применениедневные, романтические, вечерние
Характеринтригующий, пикантный, роскошный, сексуальный, сладкий, соблазнительный, теплый, чувственный
Время годалето, осень, зима, весна
Год начала выпуска2016
Страна брендаФранция


Отзывы (3)


  • 4/5

    Почувствовала этот аромат с пробника, меня он впечатлил. Какая-то здесь нота, которая притягивает, манит, волнует воображение. Со второго раза я его хорошо поняла с кожи. Мне кажется, здесь специи доминируют, перекрывая другие ноты. Они не резкие, но такое ощущение что это паприка. Я думаю эти духи стоит попробовать.

  • 5/5

    Спустя год, хочу дополнить свое впечатление от этого парфюма. Он шикарен! Да, это шоколад и ваниль. Не сладкие, не приторные. В начале даже какой-то древесный и табачный дым.
    Это аромат для сильной женщины, сексуальной, властной, точно знающей что она хочет. Остаться незаметной в этом аромате невозможно! Этому парфюму нужно соответствовать.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Serge Dumonten

Парфюмерия

Категория 276 р. - 414 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms