Kajal Lamar (3мл)

  • Производитель: Kajal
  • Модель: Lamar (3мл)
  • Тип товара: Kajal
  • ID:9843105
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 695 р. до 695 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
695 р.
19.08.2022

Описание

Первые минуты раскрытия парфюма Kajal «Lamar» (Ламар) завораживают энергичным напором сочного ананаса, интригующих красных ягод, волнительного зеленого яблока и заманчивого кардамона. Цветочное сердце букета привлекает внимание прикосновениями нежных лепестков чувственной розы, медового жасмина и пикантной магнолии. В основе пирамиды уверенно лидируют мотивы сексапильной ванили, элегантного белого кедра, стильного мускуса и таинственного дубового мха, расставляя главные акценты в благородном шлейфе восточно-цветочной композиции.

Аромат Каджал «Ламар» – это настоящее сокровище мировой парфюмерии, которое затерялось в бескрайних песках солнечной пустыни. Оно прячется от посторонних глаз, но при этом постоянно манит к себе яркими бликами очаровательных граней. Почувствуйте себя тем самым любопытным и смелым путником, который, не смотря ни на какие преграды, решил отыскать роскошную драгоценность и стать ее полноправным владельцем.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыананас, красные ягоды, кардамон, кориандр, зеленое яблоко
Ноты сердцароза, жасмин, магнолия
Базовые нотываниль, белый кедр, амбра, кашемировое дерево, мускус, дубовый мох
Семействавосточные, цветочные
Применениевечерние, дневные, романтические
Характерглубокий, загадочный, пикантный, роскошный
Время годавесна, зима, осень
Год начала выпуска2020
Страна брендаОАЭ


Отзывы (12)


  • 5/5

    Не покупала пока этот парфюм. Делала затест в магазине. Какие противоречивые комментарии. В своей заключительной фазе он 100 процентов напоминает Баккара Руж. Стартует аромат иначе, более свежо. И бесконечная стойкость, что на моей коже бывает редко. В общем он понравится тем, кто фанат Баккары

  • 1/5

    Я немогу разделить восторженных отзывов. Тысяча раз пожалела что купила этот парфюм, при всей красивой пирамиде на мне выдал отвратительную- тошнотворную ноту жжоной резины, я незнала куда бежать и как смыть. Это просто катастрофа. И непонимаю почему унисекс, это чисто мужской аромат и то на любителя. Незнаю как можно было создать и запустить в проиводство такую дрянь. НЕРЕКОМЕНДУЮ!

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Kajal

Парфюмерия

Категория 556 р. - 834 р.

закладки (0) сравнение (0)

92 ms