- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Hermes Hermessence Osmanthe Yunnan (3мл)
- Производитель: Hermes
- Модель: Hermessence Osmanthe Yunnan (3мл)
- Тип товара: HERMES
- ID:9843279
Где купить
Последняя известная цена от 1060 р. до 1060 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 1060 р. | 19.08.2022 |
Описание
Цветочно-фруктовый аромат от Hermes «Hermessence Osmanthe Yunnan» придется по вкусу как мужчинам, так и женщинам. Он тихий, спокойный, элегантный. Мягкий и обволакивающий, интригующий и манящий, нежный и утонченный. Этот парфюм позволяет ощутить гармонию с самим собой и окружающим миром. Он очень деликатный, лаконичный, сдержанный, звучит красивым фоном и только лишь подчеркивает шарм и обаяние своего владельца.
Начало парфюмерной композиции «Hermessence Osmanthe Yunnan» начинается нотками терпкого чая с апельсиновыми корками. Чуть позже на смену им приходят османтус и фрезия, а базу пирамиды составляют нежная кожа и медовый абрикос. Гермес «Гермессенс Османтус Юньнань» - отличный выбор для использования в осенне-зимний период. В прохладные дни и вечера эти духи согреют, поднимут настроение и создадут ощущения уюта и комфорта.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | апельсин, чай |
Ноты сердца | османтус, фрезия |
Базовые ноты | кожа, абрикос |
Семейства | цветочные, фруктовые |
Применение | вечерние, дневные, офисные |
Характер | загадочный, интригующий, нежный, утонченный |
Время года | осень, зима |
Год начала выпуска | 2005 |
Страна бренда | Франция |
Отзывы (2)
- Ольга — 5 Сентября 2022
Спасибо огромное магазину за мой любимый парфюм. Я, как водится, начала придираться, похож или не похож аромат, оригинал или подделка, сравнила с оригиналом - один аромат! Спасибо еще раз за качество и скорость доставки, теперь я в шлейфе любимого аромата готова покорять мир! ))
- Елена — 12 Ноября 2021
Как сказал мой муж, пахнет кремом для рук) Хорошо, но не дорого.
Мне запах понравился больше. Ненавязчивый, нежный, приятный и непонятно, чем пахнущий (я такое люблю), но, к сожалению, не "мой".
Добавить отзыв
Парфюмерия Hermes
Парфюмерия
Категория 848 р. - 1272 р.