Masaki Matsushima Haiku Bois d'Hinoki (10мл)

  • Производитель: Masaki Matsushima
  • Модель: Haiku Bois d'Hinoki (10мл)
  • Тип товара: Masaki Matsushima
  • ID:9843300
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 725 р. до 725 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
725 р.
19.08.2022

Описание

Свежий, пряный, камфорный запах утреннего леса, который распространяется вокруг желанной и заманчивой прохладой… Главная роль в нем принадлежит вечнозеленому экзотическому дереву - хиноки, которое обладает не только красивыми внешними очертаниями, но и массой полезных свойств. Его древесина совершенно не пропускает влагу, а ее благоухание оказывает на человека успокоительный и расслабляющий эффект.

Духи Masaki Matsushima «Haiku Bois d'Hinoki» (Хайку Дерево Хиноки) - стильная новинка в мире современной парфюмерии, которая сохранила в себе верность древним традициям и героический дух японской истории. Вначале она интригует аккордами терпкого бергамота и утонченного листа фиалки. Через несколько минут на первый план выходят вкрапления сочного листа инжира и загадочной древесины хиноки. В основе композиции Масаки Матсушима «Хайку Буа де Хиноки» играют нотки насыщенного ладана, смолистого белого кедра и волнительного бензоина.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыбергамот, лист фиалки
Ноты сердцалист инжира, хиноки
Базовые нотыладан, белый кедр, бензоин
Семействадревесные
Применениевечерние, дневные
Характеринтригующий, харизматичный
Время годавесна, осень
Год начала выпуска2017
Страна брендаЯпония


Отзывы (5)


  • 5/5

    Мягкий, дипломатичный аромат. Умиротворяющий, создаёт спокойное настроение. Очень понравилось звучание ладана. Красивая работа, которую высоко оценила.

  • 4/5

    Не заметила вообще никакой разницы с Широ. Хорошо, что взяла отливант)) Поставила "хорошо" только за то, что люблю Широ.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Masaki Matsushima

Парфюмерия

Категория 580 р. - 870 р.

закладки (0) сравнение (0)

72 ms