Thierry Mugler Innocent (3мл)

  • Производитель: Thierry Mugler
  • Модель: Innocent (3мл)
  • Тип товара: Thierry Mugler
  • ID:9844043
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 500 р. до 500 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
500 р.
19.08.2022

Описание

Thierry Mugler «Innocent» - невероятно нежный, игривый и струящийся аромат. Его звучание ассоциируется с дыханием весеннего ветра, несущего изысканную легкость и упоение. Обладательница «Innocent» - молодая, эффектная и уверенная в себе женщина. Она твердо идет к намеченной цели, не останавливаясь на полпути к заветной мечте. Ее взгляд излучает море внутреннего обаяния и любви, очаровывая своей проницательностью сердца окружающих мужчин.

Верхние аккорды букета интригуют сплетением энергичного мандарина и прохладного бергамота. Спустя некоторое время к ним присоединяются оттенки игривой черной смородины, утонченного миндаля и сочных красных ягод. В шлейфе парфюмерной пирамиды играют нотки мягкой амбры, нежного пралине и возбуждающего мускуса. Композиция Тьерри Мюглер «Инносент» - это волшебная свежесть раннего утра, наполненная теплом первых лучиков солнца и ослепительной красотой голубых небес.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотымандарин, бергамот
Ноты сердцачерная смородина, миндаль, красные ягоды
Базовые нотымускус, амбра, пралине
Семействавосточные, гурманские
Применениедневные, романтические
Характеркокетливый, экзотический
Время годаосень, зима, весна
Год начала выпуска1998
Страна брендаФранция


Отзывы (4)


  • 5/5

    Приятный кремовый запах. Очень похож на NOA ( более грубый )Кашарель, INNOCENT мягче. дуновение ANGELA очень недолго, быстро становится мягким и комфортным.

  • 4/5

    Очень красив в жаркое время, зимой кололся, прям обжигал. Стойкость отличная. Обладателям горячей кожи к затесту!!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Thierry Mugler

Категория 400 р. - 600 р.

Парфюмерия

Категория 400 р. - 600 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms