Парфюмерная вода Mancera Midnight Gold (8мл)

1320 р.

  • Производитель: Mancera
  • Модель: Midnight Gold (8мл)
  • Тип товара: Mancera
  • ID:9844865
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1320 р. до 1320 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1320 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

23.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
1400 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Ночь – время магии и любви, откровенности и страсти, нежности и обольщения. Ночью хочется чувствовать себя настоящим и быть таким, не играть, а сбросить маску, не хотеть, а чувствовать – здесь, сейчас и непременно. С новым ароматом от Mancera «Midnight Gold» (Полуночное золото) это возможно и легко осуществимо, достаточно лишь пожелать. Пожелать всем сердцем и душой, отдавшись в страстные объятия такого теплого, сексуального и возбуждающего парфюма.

Погружаясь во внутренний мир букета, первыми на долгом и непредсказуемом пути вас встречают оттенки темпераментного черного перца, сладкого мандарина, очаровательного кардамона и пьянящего розмарина. Дальнейшее знакомство с его пирамидой дарит восхитительный шарм утонченной красной розы, смолистого кедра и древесно-фруктового пачули. Шлейф обволакивающей композиции Мансера «Миднайт Голд»

привлекает внимание бесконечными загадками в виде трех элегантных нот – экзотического уда, влажного дубового мха и шелковистой амбры.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотычерный перец, мандарин, кардамон, лайм, нероли, розмарин
Ноты сердцапачули, кедр, роза
Базовые нотыуд, дубовый мох, амбра, роза
Семействавосточные, древесные
Применениевечерние, дневные, романтические
Характерглубокий, загадочный, чувственный
Время годавесна, зима, лето, осень
Год начала выпуска2020
Страна брендаФранция


Отзывы (7)


  • 5/5

    Интересный, цветочный на первый взгляд. Потом к цветочкам приплетается что-то ещё, тоже красивое. Нот как таковых я не определила. Если заглянуть в пирамиду и искать, может, и удастся вычленить какие-то ноты, но нужно ли? Аромат - крепкий середнячок, на каждый день. Не душный абсолютно. Плюс ещё и довольно стойкий - вечером нанесла и утром ещё был на месте, хотя и ослаб значительно. Но ведь был!

  • 5/5

    Прохладная сладость. Даже кажется, что присутствует мята, но это скорее всего так себя проявляет лайм. Сказала бы даже пахнет как махито)))
    Аромат скорее повседневный. Не навязчивый. Благородность присутствует. Использовала бы его летом.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Mancera

Категория 1056 р. - 1584 р.

Парфюмерия

Категория 1056 р. - 1584 р.

закладки (0) сравнение (0)

75 ms