Comptoir Sud Pacifique Eclats d'Amandes (5мл)

  • Производитель: Comptoir Sud Pacifique
  • Модель: Eclats d'Amandes (5мл)
  • Тип товара: Comptoir Sud Pacifique
  • ID:9846506
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 680 р. до 680 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
680 р.
19.08.2022

Описание

Если вы желаете подчеркнуть свой изысканный вкус и утонченный стиль с помощью современного аромата - новое творение от бренда Comptoir Sud Pacifique «Eclats D`Amandes» (Осколок миндаля) уже в вашем распоряжении. Почувствуйте себя избранным и не откладываете приятное на потом, сделайте роскошный подарок для себя или своей второй половинки. Унисекс-композиция прекрасна как на женском, так и на мужском теле, мягко ложась на его поверхность невесомым теплом тщательно отобранных нот.

В самом начале ее звучания доминируют вкрапления пряной корицы и нежно-горького миндаля, увлекая за собой в водоворот интригующих специй, привезенных из далеких и загадочных стран. Постепенно к ним присоединяются мотивы заманчивого белого кедра и восхитительных бобов тонка, уступая в шлейфе романтических духов Комптуар Сюд Пасифик «Эклат д Амандес» насыщенным аккордам сексуального мускуса, экзотических бобов тонка и благородного сандала.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыкорица, миндаль
Ноты сердцабелый кедр, бобы тонка
Базовые нотымускус, бобы тонка, сандал
Семействадревесные, пряные
Применениевечерние, дневные
Характерсолидный, теплый, харизматичный
Время годазима, осень
Год начала выпуска2019
Страна брендаФранция


Отзывы (5)


  • 5/5

    Шикарный насыщенный миндаль,очень чарующий. Стойкость средняя.В остатке присутствует не приторная сладость

  • 4/5

    Доставили быстро, качество оригинал. Брала ещё волчицу, знаю запах. В комптуар сюд Пасифик все испортила корица, на старте такой миндаль шикарный, а потом лезет эта корица, которая моментально простит аромат. А так хотелось похожести на лютенса

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Comptoir Sud Pacifique

Парфюмерия

Категория 544 р. - 816 р.

закладки (0) сравнение (0)

74 ms