Acqua di Parma Peonia Nobile (2мл)

  • Производитель: ACQUA DI PARMA
  • Модель: Peonia Nobile (2мл)
  • Тип товара: Acqua di Parma
  • ID:9847900
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 440 р. до 440 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
440 р.
19.08.2022

Описание

Acqua di Parma «Peonia Nobile» - богатый, изысканный и невероятно женственный аромат. В его объятиях вы почувствуете себя настоящей королевой, которая с легкостью покоряет мужские сердца. Обладательница «Peonia Nobile» любит открывать жизнь в новых и ярких красках, наслаждаясь каждым ее моментом. Она с уверенностью смотрит в будущее и ценит каждый прожитый миг, что не мешает ей предаваться сладким мечтам и грезам.

Начало букета покоряет таинственным сплетением жгучего черного перца, сочной малины и роскошного пиона. Постепенно в игру вступают изысканные вкрапления насыщенной герани, бархатистой розы и пленительной фрезии. Шлейф композиции дарит неповторимое благоухание мягкой амбры, травянистого пачули и пикантного мускуса. Парфюмерная пирамида Аква ди Парма «Пеония Нобиль» построена на сочетании большого количества цветочных нот, что придает ей поистине чарующий и экзотический характер.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотычерный перец, малина, пион
Ноты сердцагерань, роза, фрезия
Базовые нотыамбра, пачули, мускус
Семействацветочные
Применениедневные, романтические
Характерчувственный, утонченный, соблазнительный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2016
Страна брендаИталия


Отзывы (2)


  • 5/5

    Хотела пион, взяла 2 мл попробовать. Для меня пиона мало, в основном чувствую резкие цветы, в целом запах неплохой, стойкий, но не мой.

  • 4/5

    Думаю, я не один такой человек, думающий, что если аромат деликатный, тихий и такой весь нежный, то он как минимум не особо стойкий и чаще всего скучный? Даже если я ожидала в этом аромате немного другого пиона, он все равно меня удивил. Он прям хватается за кожу, а пион тут совсем не моно-история. Он тут не такой выраженный, как я предполагала. Он делит флакон с мягкими цветами и чем-то слегка кислым. В итоге аромат какой-то непонятный, тягучий такой. У него будто там свое развитие событий, соседи играются между собой, время от времени меняются положением, но история тут про пудровый нежный пион и его друзей, а не просто пион.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия ACQUA DI PARMA

Парфюмерия

Категория 352 р. - 528 р.

закладки (0) сравнение (0)

74 ms