- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Louis Feraud Tout A Vous (10мл)
- Производитель: Louis Feraud
- Модель: Tout A Vous (10мл)
- Тип товара: Louis Feraud
- ID:9847952
Где купить
Последняя известная цена от 1155 р. до 1155 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 1155 р. | 19.08.2022 |
Описание
Louis Feraud «Tout A Vous» - нежный, игривый и очень женственный аромат. Его звучание ассоциируется с летней лужайкой, усеянной цветами и зеленой травкой. Обладательница «Tout A Vous» - хрупкая, утонченная леди, на лице которой всегда играет лучезарная улыбка. Ее характер - это сочетание душевной мягкости и сильной воли, которые помогают ей добиваться своих целей.
Духи раскрываются нотками терпкого бергамота, сочного грейпфрута и пряного розового перца. Роскошное сердце композиции благоухает цветочными вкраплениями лотоса, гардении и жасмина. В изысканном шлейфе букета играют насыщенные аккорды мускуса, сандала и белого кедра. Луи Феро «Тут А Ву» - это увлекательная прогулка по извилистым тропинкам бескрайних полей. Вокруг царят неповторимые запахи, которые наполняют окружающий мир хрустальной чистотой и великолепием.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | бергамот, грейпфрут, розовый перец |
Ноты сердца | лотос, гардения, жасмин |
Базовые ноты | мускус, сандал, белый кедр |
Семейства | цветочные, древесные, мускусные |
Применение | дневные, романтические, офисные |
Характер | утонченный, нежный |
Время года | весна, лето |
Год начала выпуска | 2013 |
Страна бренда | Франция |
Отзывы (1)
- froggy — 24 Марта 2017
Сначала не очень он мне при затесте полюбился, но прочитала, что он из тех ароматов, которым якобы нужно время. Ну ок.Позволила аромату отстояться, стал гораздо лучше! А то сначала показался каким-то приторным и душным. А потом оказался, что он стильный, холодный цветочный аромат, для меня - не освежающий, а нежный. Что удивительно, в нем есть и яркость, и тишина) Шлейф вот яркий и насыщенный, но сам аромат не раздражает ни капли даже когда наносишь чуть больше нормы
Добавить отзыв
Парфюмерия Louis Feraud
Парфюмерия
Категория 924 р. - 1386 р.