Bois 1920 Rosa di Filare (2мл)

  • Производитель: Bois 1920
  • Модель: Rosa di Filare (2мл)
  • Тип товара: Женская парфюмерия
  • ID:9848294
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 415 р. до 415 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
415 р.
19.08.2022

Описание

Красивое платье, аккуратная прическа, идеальный макияж, правильно подобранные украшения… Вроде бы вечерний образ готов, но все равно кажется, что в нем чего-то не хватает. Для того, чтобы он заиграл новыми красками, нанесите на ключицы и запястья пару капель духов от Bois 1920 «Rosa di Filare». Это интригующий и загадочный аромат, он добавит вам шарма и обворожительности. Не важно какая погода и время суток за окном, если хотите внести нотку пикантности в свой образ - «Rosa di Filare» сделает это в считанные секунды.

Верх пирамиды раскрывается фруктово-ягодным коктейлем из мандариновой мякоти, бергамотовой цедры, личи и черной смородины. Центр букета насыщен благоуханием ландыша, розы и молодого бамбука. База из белого кедра, ириса, амбры и пачули придает духам от Бойс 1920 «Роза ди Филаре» легкий романтичный оттенок и делает их манящими и соблазнительными.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотычерная смородина, личи, мандарин, бергамот
Ноты сердцароза, бамбук, ландыш
Базовые нотыбелый кедр, пачули, ирис, амбра
Семействацветочные, древесные, мускусные
Применениедневные, вечерние, офисные, романтические
Характерзагадочный, интригующий
Время годавесна, лето, осень, зима
Год начала выпуска2012
Страна брендаИталия


Отзывы (2)


  • 5/5

    Очень необычный парфюм!Согласна с предыдущим отзывом,где назвали его дерзким. Не похож на избитые уже парфюм,очень своеобразный!Старт-зелено-цитрусовый с терпкой ноткой, затем смягчает свой нрав и играет такими завораживающими нотами!!! Ландыша мне не слышно,явно слышу древесные ноты,недозревшую чёрную смородину. Роза тоже завуалирована,и она не сладкая,махровая,а очень лёгкая. Очень хорошо сложены все эти ароматы и в итоге-необычайно красивый парфюм. Очень советую к затесту,даже если вы любите сладковатые ароматы. Этот парфюм уж точно добавит изюминку в ваш образ, не даст вам быть похожими ни на кого!

  • 5/5

    Из всей закупки, этот понравился больше всего. Он такой дерзкий, вызывающий. я бы сказала наглый. С претензией на гениальность. Роза здесь очень "итальянская". С удовольствием возьму флакон. (ближе к лету. будет великолепен весной)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Bois 1920

Категория 332 р. - 498 р.

Парфюмерия

Категория 332 р. - 498 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms