- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Loris Azzaro Wanted (5мл)
Где купить
Последняя известная цена от 475 р. до 475 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 475 р. | 19.08.2022 |
Описание
Что такое стиль Azzaro? Это элегантность, умеренность, сексуальность и безупречный вкус даже в самых незначительных деталях. Такой подход позволил основателю знаменитого парфюмерного бренда создать целую коллекцию ароматных аксессуаров, которые идеально подчеркивают изящество и благородный шик своих владельцев. Древесно-пряный букет Loris Azzaro «Wanted» - еще один подарок от талантливого французского дизайнера, который вобрал в себя истинно мужские качества. Упоительная нежность и железная сила воли - яркий тандем, перед которым не сможет устоять ни одно женское сердце.
Сочная мята, горная лаванда и жгучий имбирь на старте через несколько минут уступают более мощному напору пряного кардамона, насыщенного можжевельника и элегантной герани. В основе духов Лорис Аззаро «Вантед» доминируют оттенки благородного древесного янтаря, землистого ветивера и дымных бобов тонка, придающие неповторимого шика и утонченности всему шлейфу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхние ноты | мята, лаванда, имбирь, лимон |
| Ноты сердца | герань, зеленое яблоко, можжевельник, кардамон |
| Базовые ноты | amberwood (древесный янтарь), бобы тонка, ветивер |
| Семейства | древесные, пряные |
| Применение | вечерние, дневные, офисные |
| Характер | мужественный, решительный |
| Время года | весна, зима, лето, осень |
| Год начала выпуска | 2016 |
| Страна бренда | Франция |
Отзывы (1)
- Филли — 13 Марта 2017
Искала своему молодому человеку подарок на 23 февраля. Думаю как и все девочки первую очередь обратила внимание на дизайн флакона, уж очень он мужественный! напоминает часть револьвера! Как я и ожидала, он идеально подошёл моему мужчине. На мой вкус это зимний аромат. Он немного сладковат, но при этом в нем чувствуется кислинка. Мне ещё нравится, как на коже раскрываются цитрусовые ароматы. Хотя аромат довольно простой и в нем нем ничего необычного, мы довольны
Добавить отзыв
Парфюмерия LORIS AZZARO
Категория 380 р. - 570 р.
Парфюмерия
Категория 380 р. - 570 р.