- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Swiss Arabian Wajd (3мл)
Где купить
Последняя известная цена от 910 р. до 910 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 910 р. | 19.08.2022 |
Описание
Став обладателем новой композиции Swiss Arabian «Wajd», вы моментально окунетесь в захватывающий мир настоящего восточного парфюма – роскошного и таинственного одновременно. Каждый этап ее раскрытия вдохновляет и завораживает, словно красочный мираж в бескрайней пустыне, притягивая к себе пристальное внимание даже издалека. Цветочно-фруктовый букет дарит яркие краски лета и согревает нежным теплом в холодные зимние дни, не переставая дарить своему владельцу очаровательную красоту экзотического Востока.
Начало его пирамиды увлекает за собой харизматичными аккордами изящной чайной розы, спелых тропических фруктов и заводного зеленого яблока. За ними следуют более глубокие и многогранные мотивы эффектного корня ириса и древесно-сладкого пачули. Продолжительный шлейф аромата Свисс Арабиан «Важд» наполняет окружающее пространство мотивами животной амбры, эксцентричного мускуса и насыщенных смол.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | роза, фруктовые ноты, зеленое яблоко |
Ноты сердца | пачули, корень ириса |
Базовые ноты | сладкие ноты, амбра, мускус, смолы |
Семейства | цветочные, фруктовые |
Применение | вечерние, дневные, романтические |
Характер | сладкий, роскошный, чувственный |
Время года | весна, зима, осень |
Год начала выпуска | 2021 |
Страна бренда | ОАЭ |
Отзывы (2)
- Анна — 13 Октября 2021
Заказываю второй раз, но в этот была разочарованна отливантом, а именно сломанным распылителем. Получается парфюм на распыляется, а стекается по тубе и остаётся каплей на руках.
Рекомендую продавцу проверять на наличие работы механизма распыления флакона. - Наталья — 18 Августа 2021
Для начала я приобрела отливант. По описанию меня привлекла характеристика звучания и состав. Я его послушала и влюбилась с первого вдоха. Это что то невероятное. Это бомба!!!!! Красивый, роскошный, современный . Думаю, что я с ним подружилась надолго. Это целостное законченное художественное произведение. Люблю и восхищаюсь.
Добавить отзыв
Парфюмерия Swiss Arabian
Парфюмерия
Категория 728 р. - 1092 р.