Tom Ford Ombre Leather Parfum (2мл)

  • Производитель: Tom Ford
  • Модель: Ombre Leather Parfum (2мл)
  • Тип товара: Tom Ford
  • ID:9850761
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 740 р. до 740 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
740 р.
19.08.2022

Описание

Таинственный внешний облик аромата Tom Ford «Ombre Leather Parfum» (Тень кожи) завораживает неисчерпаемой глубиной цветовой гаммы и экстравагантностью каждой детали. Черный флакон интригует и манит к себе, словно магический камень, которым хочется обладать здесь и сейчас. Разрешите себе почувствовать это наслаждение – быть полноправным владельцем парфюмерного сокровища, внутренний мир которого соткан из роскошных и неординарных нот.

Кожаный букет Том Форд «Омбре Лезер Парфюм» стартует элегантными аккордами заманчивого листа фиалки и смолистого натурального кедра. Спустя некоторое время к этому дуэту присоединяются очаровательные вкрапления сладостного жасмина и восхитительного корня ириса, наполняя его сердце едва уловимой и нежной сладостью. В продолжительном шлейфе композиции властвуют аккорды благородной древесины, мягкой кожи и крепкого табака, придавая ему характерный древесно-дымный акцент.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотылист фиалки, кедр
Ноты сердцажасмин, корень ириса
Базовые нотыкожа, древесные ноты, табак
Семействакожаные
Применениевечерние, дневные, офисные
Характербрутальный, мужественный, роскошный
Время годавесна, зима, осень
Год начала выпуска2021
Страна брендаСША


Отзывы (3)


  • 3/5

    Ждала немного другого, более кожаного. Объективно – аромат шикарный, дорого звучит, есть в нем кожистость, и он, скорее унесексовый, нежели мужской.
    Для моего носа все испортили жасмин и древесные ноты. Их оказалось много и сладковат-то. На старте аромат немного пыльный. Затем начинает кислить, а потом сластить. Он становится сочным, что ли. А хотелось суховатости.

  • 2/5

    Аромат хороший, стойкость 30 минут.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Tom Ford

Парфюмерия

Категория 592 р. - 888 р.

закладки (0) сравнение (0)

97 ms