Ajmal Aristocrat for Her (1мл)

  • Производитель: Ajmal
  • Модель: Aristocrat for Her (1мл)
  • Тип товара: Ajmal
  • ID:9851476
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 210 р. до 210 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
210 р.
19.08.2022

Описание

Вы - смелая, яркая и сексапильная искусительница, которая с легкостью завоевывает мужские сердца? Близкие и друзья говорят, что с вами точно не соскучишься, а незнакомцы на улице оборачиваются вслед с нескрываемым любопытством в глазах? Значит, аромат Ajmal «Aristocrat For Her» (Аристократ для нее) создан именно для вас. И в этом нет никаких сомнений. Его нежный и соблазнительный характер отлично дополняет образ современной женщины, которая не боится конкуренции и всегда уверена в своей привлекательности.

Первые ноты парфюмерной пирамиды обволакивают игривыми бархатцами, соблазнительным апельсином и освежающим бергамотом. Со временем к ним присоединяются чувственные вкрапления сладкого сахара, пикантного шафрана и страстного жасмина. В финале духов искусно переплетаются мотивы глубокого мускуса, таинственного дубового мха и мягкой амбры. Эффектный букет Аджмал «Аристократ Фо Хе» создан для прохладного времени года. Он гармонично сливается с переменчивым теплом золотистой осени и сказочной метелью суровой зимы.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыбергамот, апельсин, бархатцы
Ноты сердцасахар, шафран, жасмин
Базовые нотымускус, дубовый мох, амбра
Семействацветочные, древесные, мускусные
Применениеофисные, дневные
Характерэлегантный, утонченный
Время годазима, осень
Год начала выпуска2018
Страна брендаОАЭ


Отзывы (9)


  • 5/5

    Из перепробованных аналогов 540 наиболее схож. Йода чуть меньше, сахарок на месте. НО низкая стойкость. Если обновлять - очень неплохо! Мне нехватило здесь шлейфа и стойкости

  • 5/5

    Самая лучшая Бакара))) Название его оправдывает. Дорогой аристократический запах. Когда брала ранее отливанты, на работе запах нравился всем

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Ajmal

Парфюмерия

Категория 168 р. - 252 р.

закладки (0) сравнение (0)

75 ms