Fragonard Murmure Parfum (10мл)

  • Производитель: Fragonard
  • Модель: Murmure Parfum (10мл)
  • Тип товара: Fragonard
  • ID:9852180
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1610 р. до 1610 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
1610 р.
19.08.2022

Описание

Оригинальный и стильный аромат Fragonard «Murmure Parfum» (Шепот) создан для женщин, которые всегда следят за модными парфюмерными новинками и умеют подчеркнуть свою индивидуальность. Роскошный гардероб, уверенная походка, элегантный парфюм – его хозяйка владеет всеми секретами женского обольщения и успешно использует их в свою пользу. На женском теле восточно-цветочный букет раскрывается во всей своей красе, но хранит пикантную загадку до последней ноты, оставляя приятное послевкусие в долгом и сексапильном шлейфе.

Первые минуты раскрытия букета Фрагонард «Мурмур Парфюм» интригуют хитросплетением освежающего бергамота, харизматичного иланг-иланга и пряного базилика. Спустя некоторое время его сердце наполняется цветочной сладостью обаятельной красавицы розы и нежного лесного ландыша, придавая ему красочное и насыщенное звучание. В основе парфюмерной пирамиды главные роли принадлежат богатым мотивам страстного мускуса и чувственной стручковой ванили.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыбергамот, иланг-иланг, базилик
Ноты сердцаангелика, ландыш, роза
Базовые нотыгваяковое дерево, мускус, ваниль
Семействадревесные, мускусные, цветочные
Применениевечерние, дневные, романтические
Характерроскошный, яркий, солидный
Время годавесна, лето, осень, зима
Год начала выпуска2020
Страна брендаФранция


Отзывы (3)


  • 5/5

    Замечательный аромат . Аж дыхание захватывает . Я не знаю как там по нотам. Но шедевральный .цветочный . Это точно . На мой взгляд - зима . Хотя возможно и весна. супер . Я в восторге

  • 5/5

    Для меня восточные ароматы это когда много ванильной сладости, смол, сандала, гвоздики... А это цветочный, фантазийный аромат на мой нос. Причём аромат белых цветов. Но это не отменяет его привлекательности. Аромат гармоничный, цепляющий.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Fragonard

Категория 1288 р. - 1932 р.

Парфюмерия

Категория 1288 р. - 1932 р.

закладки (0) сравнение (0)

59 ms