Шампунь глубокой очистки PRE Styling CD (1000 мл) Constant Delight

1895 р.

  • Производитель: Constant Delight
  • Код производителя: КД16313
  • Тип товара: Шампуни
  • ID:9903302
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1895 р. до 1895 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Галерея Косметики
5/5
1895 р.
Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 72 р.

27.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kosmetika proff
1717 р.
05.03.2025
Professionhair
1246 р.
03.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Для превосходного очищения, роскошного блеска и непревзойденной мягкости. В состав формулы шампуня, входят «5 Магических Масел»: Макадамии, Хлопка, Жожоба, Авокадо, Арганы. Шампунь деликатно очищает, увлажняет, питает, защищает структуру волос, возвращая им блеск и жизненную силу. Отлично подготавливает волосы к стайлингу. Благодаря инновационной микроэмульсионной технологии волосы становятся невероятно гладкими и красивыми. Подходит для ежедневного применения и всех типов волос.

Активные ингредиенты: масла Макадами, Хлопка, Жожоба, Авокадо и Арганы.

Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить, выдержать в течение 2 минут. Смыть большим количеством воды.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Объём1000 мл
СтранаИталия
Вес1070
Типы волосВсе типы
НазначениеПушистость
Вид средства для волосПитательные
CodeЭХ99989405314
Полное описаниеШампунь деликатно очищает, с помощью 5 магических масел (макадамии, хлопка, жожоба, авокадо, арганы) увлажняет, питает, защищает структуру волос, возвращая им блеск и жизненную силу. Отлично подготавливает волосы к стайлингу. Благодаря инновационной микроэмульсионной технологии, волосы становятся невероятно гладкими и красивыми. Подходит для ежедневного применения и всех типов волос.
Активные компонентыСостав
Способ примененияНанести на влажные волосы, вспенить, выдержать 2 минуты, смыть большим количеством воды. При необходимости повторить.
АртикулКД16313
КодЭХ99989405314


Отзывы (5)


  • 2/5

    «лично мне, с салонным окрашиванием (обесцвечиванием) с большим сожалением не подошел, после одного единственного раза высушил все волосы и все салонные уходы, которые делались-обнулились((( самостоятельно не рекомендовала бы использовать».

  • 5/5

    «Отлично промывает, запах очень приятный!».

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Шампуни для волос Constant Delight

Шампуни для волос

Категория 1516 р. - 2274 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms