Экстрим кондиционер № 06 Back Bar Extreme Conditioner (4061, 1000 мл) FarmaVita

1050 р.

  • Производитель: FarmaVita
  • Код производителя: 4060
  • Тип товара: Бальзамы, кондиционеры
  • ID:9908045
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1050 р. до 1050 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Галерея Косметики
5/5
1050 р.
Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 72 р.

29.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kosmetika proff
2300 р.
29.06.2025

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Экстрим-кондиционер для сухих и сильно поврежденных волос №06 – Авокадо и пшеница. Содержит суперпитательную смесь из масла авокадо, пшеничного протеина, жирных кислот, токоферола и белков. Ультраувлажняющая формула, которая глубоко питает и распутывает прямые волосы, контролирует вьющиеся волосы, делая их структурными и блестящими.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ПолЖенский
Класс косметикиПрофессиональная
Вес250
Объем250
БрендFARMAVITA
Линия брендаBACK BAR - линия профессионального ухода
Вид средстваПитательные, Разглаживающие, Увлажняющие, Восстанавливающие
ИнгредиентыАвокадо, Витамин Е
НазначениеЛомкость, Пушистость
Область нанесенияВся длина
ПрименениеПитание, Увлажнение
ПроцедураУход
РезультатБлеск, Легкое расчесывание
Типы волосКудрявые, Поврежденные, Сухие


Отзывы (3)


  • 4/5

    «На мой взгляд, бальзам подойдет для нормальных, не пористых волос. На сухих, пористых волосах эффекта особого нет - кончики сухие и сами волосы слегка "мочалистые". Запах у средства выраженный - на волосах остается, но, конечно, не такой навязчивый как у Каарал). ».

  • 5/5

    «Отличный Кондиционер экстрим для сухих и сильно поврежденных волос, использую его два раза в неделю как маску для волос(!) Волосы после него шелковистые, послушные, мягкие, гладкие и блестящие (!) идеально ???? Да, приятный бонус с покупкой шампунь для окрашенных волос Farmavita отличный результат, такой же, как после использования L’Oréal для окрашенных волос;) Одновременно, если нужен дозатор, то его можно заказать дополнительно(!) Пользуюсь линейкой Farmavita шампунь + бальзам, довольна качественными продуктами, профессионализмом менеджеров, быстрой доставкой, и корректными курьерами!!!».

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Кондиционеры для волос FarmaVita

Кондиционеры для волос

Категория 840 р. - 1260 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms