Дилетантки. Чисто английское привидение; RUGRAM_Publishing, 2022

1206 р.

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-08020-2
  • EAN: 9785517080202

  • Книги: Криминальный отечественный детектив
  • ID:9916856
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1206 р. до 1206 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1206 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1667 р.
19.08.2024
book24
1359 р.
03.01.2025
Читай-город
1206 р.
14.11.2024
Мегамаркет
6396 р.
24.10.2024
Яндекс.Маркет
1768 р.
27.06.2024
МАЙШОП
1012 р.
23.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

На этот раз Александра Покровская и Мишель Ринальди отправятся в Англию, чтобы узнать, какая тайна связана с привидением из старинного поместья Клиффордов. Но вскоре дело приобретает иной поворот, и девушкам приходится ввязаться в расследование с несколькими убийствами. Это вторая книга из серии «Дилетантки».

Дилетантки. Чисто английское привидение - фото №1

Дилетантки. Чисто английское привидение - фото №2

Дилетантки. Чисто английское привидение - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц264
СерияДилетантки
Тип обложкитвердая
АвторКамская Анна Юрьевна; Новак Екатерина Владимировна
ИздательствоТ8 RUGRAM
Жанрдетектив
Возрастное ограничение16+
Количество страниц264
Вес0.451
Формат60х90/16 шитая
Страниц264
Переплёттвердый
ISBN978-5-517-08020-2
Размеры15,30 см × 21,70 см × 1,80 см
ТематикаБоевик и криминал


Отзывы (17)


  • 5/5

    Красочная и динамичная история, которая ловко обведёт читателя вокруг пальца. Сначала заставит расслабиться, усомниться в серьёзности и позволит просто плыть по течению, а потом, в неожиданный момент БАМ — погрузит в кровавые подробности качественного детектива.
    Ну да, с дилетантками в главной роли, ну а что такого? Они дадут фору всем маститым сыщикам современности!
    Мишель, как обычно, выпутывается в очередную историю и вместе с Сашей пытается разгадать тайну приведения поместья Клиффордов.
    В компанию к уже знакомым нам девушкам присоединяется Джо, которая хорошо балансирует между активностью Мишель и осторожностью Александры.
    Без убийств не обошлось, и детективная линия вновь соседствует мистикой заставляя теряться в догадках во время чтения «а было ли?»
    Ироничный стиль авторов, неожиданные повороты сюжета, харизматичные персонажи с понятным менталитетом и незабываемые «приключения» делают серию автопокупаемой.
    Напоминаю, что «Дилетантки» довольно большой цикл. В первой книге в центре сюжета была Италия, во второй Англия, в третей отправимся на о. Куба, после побродим по родным улицам России, а далее улетим в Чехию.
    Лично я очень хочу прочитать про Кубу, ощутить вайбы отпуска. Поэтому приступаю к продолжению.

  • 5/5

    Вторая книга цикла, как и первая, оставила после себя очень приятные впечатления.
    Мишель и Алекса успели уже соскучится друг по другу,как и мы по их приключениям.
    И вот, как снег на голову, к взгрустнувшей Александре приезжает наша неугомонная итальянка, быстро договаривается о визе, билетах...и Александра уже в Англии, ходит по экскурсиям, знакомится с женихом Мишель Генри Клиффордом и его семьёй, и,конечно же, расследует преступление.??
    Детективная завязка этой истории начинается в заброшенном поместье семьи Клиффорд, куда Джо, сестра Генри, наведывается из праздного любопытства и неожиданно обнаруживает в северной башне повешенного человека и привидение женщины рядом с ним.
    Жуть-то какая,неправда ли?
    Но приехавшая полиция, осмотрев дом,труп не обнаружила. И Мишель,естественно, не могла пройти мимо такого таинственного происшествия.
    Нас с вами ждет масса догадок и предположений, поиск улик, расспросов свидетелей, курьёзных ситуаций и опасных моментов.
    В этой книге Мишель,конечно, все та же бесшабашная оторва без комплексов, но в некоторых моментах перегибала палку, на мой взгляд. Она совершенно не думает, что говорит, обижая при этом Александру и Джо. Но,естественно, не специально. Просто максимально нетактичная эмоциональная натура у человека.
    Так что я была немного в шоке от ее слов и некоторых выходок. Радует то, что за близких она стоит горой в любой ситуации, что бы ни ляпнула до этого. И всегда может развеселить Сашу во время ее приступов меланхолии.
    Очень понравились новые герои - Генри и Джо. Генри прямо истинный джентльмен - спокоен, элегантен, образован, галантен. Не мужчина, а мечта.
    А Джо - истинная бунтарка-подросток, который претит чопорность и манерность высшего общества. Она очень проста в общении, дружелюбна и эмпатична. Неплохо разбирается в технике и может постоять за себя в любой ситуации!
    В целом история получилась довольно бодрая, полна перемещений по английским городкам и деревням. Но тема преступлений, основанных на всяческих прибамбасах науки и техники меня не очень увлекает. А тут половина расследования строится на этом.
    Но тут уже чисто вкусовщина,конечно.
    Вот проработка наших главных героев и их межличностные отношения - ваше всяких похвал.
    Обязательно продолжу чтение цикла дальше. Вторая книга из пяти пошла в зачёт.

Все отзывы (17)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "RUGRAM_Publishing"

Категория 964 р. - 1447 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 964 р. - 1447 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms