Сравнить цены: Монтажная пена Мakroflex 2х2, 750мл Makroflex 1540159

  • Производитель: Makroflex
  • Модель: 1540159
  • Тип товара: Монтажные пены
  • ID:1036890
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 420 р. до 470 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
420 р.
Just
465 р.
123.ru
470 р.

Описание

Makroflex 2x2 - универсальная монтажная пена, с новым комбинированным переходником для нанесения трубкой-аппликатором или пистолетом, что позволяет пользователю выбрать предпочтительный способ нанесения в зависимости от условий. Изделие можно наносить при температуре до -10°C. Удобство нанесения обеспечивается как при использовании пистолета, так и трубки-аппликатора. Трубка-аппликатор дает возможность применять уже известное пользователю изделие в тех случаях, где ее использование более целесообразно и эффективно. По сравнению с обычными пенами для нанесения трубкой пены 2х2 обеспечивают улучшенную структуру и повышенный выход благодаря использованию более тонкой трубки-аппликатора. Пистолет-аппликатор обеспечивает удобство и эргономичность. Пена является саморасширяющимся материалом, в процессе твердения увеличивается в объеме примерно в два - два с половиной раза. Обладает превосходной адгезией к большинству строительных материалов, таких как древесина, бетон, камень, металлы и др. Изделие не содержит хлор-фтор-углеродных пропеллентов.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ОсобенностиУниверсальная система, позволяющая нанесение, как трубкой-аппликатором, так и пистолетом Превосходная адгезия к большинству материалов Высокая тепло- и звукоизоляционная способность Отличные заполняющие свойства Точность дозирования
Масса /Объем (грамм/мл)750.00
Тип поставкиПоштучно
Тип пеныВсесезонная
Тип баллонаПод пистолет для пены (профессиональная)
ПрименениеОбласти применения
Выход пены, до43.00
Модель1540159
ОписаниеМонтажная пена 2 Х 2 отличается универсальным адаптером нового поколения COMBI-LOCK и подходит для применения как с трубочкой-аппликатором, так и с пистолетом. Оптимальный способ нанесения можно выбрать в зависимости от условий работы. Когда необходимо заполнить больщие проёмы рекомендуется использовать трубочку-аппликатор; для точного нанесения в узких проёмах - пистолет для монтажной пены. Пена 2 Х 2 - первая монтажная пена с трубочкой-аппликатором, которую можно применять многократно, для этого после применения нужно просто очистить клапан и саму трубочку-аппликатор. Применяется при температуре от - 10 С до + 35 С.
БрендMakroflex
ТипПена монтажная
Объём750 мл
Сезонностьвсесезонная


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Пена монтажная

Категория 336 р. - 504 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms