Сравнить цены: Система капельного полива Жук 5974-00
Где купить
Последняя известная цена от 2384 р. до 6648 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 3872 р. | 31.12.2025 |
| Pleer | 2384 р. | 19.04.2024 |
| Порядок | 2690 р. | 08.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 3872 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 6648 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Модернизированная система полива от ёмкости с регулируемыми капельницами поможет Вам обеспечить идеальный уход за растениями. Ведь теперь можно регулировать количество воды поступающей к каждому растению или перекрыть капельницу, при необходимости. Это удобно когда на гряде растут разные растения, потребляющие разное количество воды или нужно выровнять давление в системе: приглушив первые капельницы и отвернув последние. Комплект на 60 растений рассчитан для организации полива на площади 18 кв.м или на стандартную теплицу размером 6×3м при посадке растений в 4 ряда. Система разведения капельниц на гибких шлангах обеспечит профессиональный полив прикорневой зоны. Дополнительно Вы можете комплектовать систему таймером полива, для того чтобы обеспечить бесперебойный полив растений на участке даже в Ваше отсутствие. Такая система позволяет настроить периодичность и продолжительность подачи воды, что облегчит уход за огородом и высвободит время для отдых.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Жук |
| Страна производства | Россия |
| Тип забора воды | от емкости |
| Количество растений | 60 |
| Тип | система капельного полива |
| Область применения | для сада, для теплиц/парников |
| Назначение | для полива |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Функции | регулировка расхода воды |
| Давление | 0.2 атм (0.1 — 0.2 атм) |
| Площадь полива | до 18 м² |
| Расход воды на одном эмиттере | от 0 до 6 л/ч |
| Количество форсунок | 60 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип питания | отсутствует |
| Длина шланга | 18 м (магистральный), 0.4 м (подающий, 60 шт.)) |
| Диаметр шланга | 12.7 мм (1/2") |
| В комплекте | шланг (61 шт.), соединительный элемент (тройники, зажимы, прижимы, уголки, штуцеры, шило), капельница (60 шт.), кран (3 шт.), трубка (уровень, с подвесом), фильтр тонкой очистки |
| Упаковка товара | коробка |
| Площадь | 18 |
| Кол-во растений до | 60.000 |
| Забор воды | от емкости |
| Соединение | 1/2 |
| Таймер | нет |
| Применяется | в теплице; для рассады; на открытом грунте |
| Вес, кг | 25 |
| Количество в упаковке, шт. | 187 |
| Материал | металл; пластик |
| itemValue | 5 |
| цвет | черный |
| Вес | 2,48 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 23 Августа 2024
Купили уже четвертый набор этого бренда, все очень нравится, работает отлично. Капельницы можно отрегулировать, что очень удобно когда в одной ветке полива попадают растения с разной потребностью в поливе.
- Анонимно — 14 Сентября 2022
Прекрасный набор со всем необходимым для полива огорода. Шланг более чем длинный, мне уж точно хватает. Советую всем
Добавить отзыв
Садовая техника ЖУК
Садовая техника
Категория 1907 р. - 2860 р.