Сравнить цены: Max Philip парфюмерная вода 100мл Cherry

от 310 р. до 9821 р.

  • Производитель: Max Philip
  • Модель: Cherry
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10999611
Где купить

Где купить (2)

Цена от 310 р. до 9821 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
310 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%

16.06.2025
9821 р.
13094 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Max Philip — волнующий и самобытный цветочный унисекс-аромат с древесно-амбровым послевкусием, выпущенный в 2021 году французским нишевым парфюмерным брендом Max Philip. Ароматическая композиция посвящена вишневому цвету, что определило и цвет лакированного округлого флакона с серебристым колпачком, в который помещен парфюм. 

Ароматическая композиция начинает звучание с тонкого запаха спелой вишни, пряных оттенков горького миндаля и сладости ликерных нот. В сердце парфюма пряный аромат жасмина самбака сочетается с медовым ароматом турецкой розы, а запах спелых вишен соседствует с душистой сладостью спелой сливы. Отзвучав, парфюм Max Philip дарит пряно-дымный запах бобов тонка, пряные оттенки перуанского бальзама, ванильно-смолистый бензоин, бархатисто-сливочный сандал, хвойно-дымный кедр, влажно-древесные тона ветивера, теплую пряность листьев пачули и пряно-специевые ноты гвоздики с легким прикосновением сладковатой ванили.  
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMax Philip
ПолУнисекс
Год создания2021
Верхние нотыВишня, Ликер, Миндаль
Средние нотыЖасмин, Слива, Вишня, Роза
Базовые нотыКедр, Бензоин, Сандал, Пачули, Корица, Гвоздика, Перуанский бальзам, Ветивер, Бобы тонка, Ваниль
СтранаФранция
ГруппыВосточные, Цветочные
Для какого событияТоржественный


Отзывы (40)


  • 1/5

    Ужасный химозный аромат вишни. Освежители воздуха с вишней лучше пахнут, чем этот аромат. Вообще никому не рекомендую

  • 5/5

    Ни с чем не сравниваю. В начале сочная черешня с миндалем, слетает быстро, остается не очень внятная база. Химозный, без раскрытия (хотя пирамида обещает другое). Даже отливает не добила.

Все отзывы (40)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Max Philip

Категория 248 р. - 372 р.

Парфюмерия

Категория 248 р. - 372 р.

закладки (0) сравнение (0)

82 ms