Сравнить цены: Karl Lagerfeld туалетная вода 100мл уценка Sun Moon Stars

  • Производитель: Karl Lagerfeld
  • Модель: Sun Moon Stars
  • Тип товара: Винтажная
  • ID:11010784
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 5818 р. до 14353 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
5818 р.
26.10.2022
21vek BY
14353 р.
07.08.2023

Описание

Karl Lagerfeld («Карл Лагерфельд. Солнце, луна и звезды») это загадочный и магически притягательный женский парфюм, созданный в 1994 году. Ночное и дневное светило, россыпь ярких звезд дарят женщинам загадочность и романтичность, подобную манящей, бескрайней Вселенной. Фантастическое благоухание придаст своей обладательнице шарм и неповторимое обаяние, подчеркнет гармоничность и неповторимость образа.

Столь же чарующим и волшебным ароматом обладает парфюм Keiko Mecheri Isles Lointaines, обладающий мягким, цветочным характером. Композиция Karl Lagerfeld обладает привлекательным, многогранным звучанием, которое будет особенно актуально на романтическом свидании, или вечерней прогулке под звездами.

Парфюмерная композиция этого магического, таинственного аромата состоит из нот персика, мандарина, фрезии, кувшинки, белой розы, гелиотропа, жасмина, флердоранжа, сандала, амбры, мускуса.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендKarl Lagerfeld
ПолДля женщин
Год создания1994
Верхние нотыБелая фрезия, Персик, Бергамот, Роза, Ананас, Кувшинка
Средние нотыАпельсин, Нарцисс, Жасмин, Корень ириса, Гелиотроп, Гвоздика, Ландыш, Орхидея
Базовые нотыАмбра, Сандал, Мускус, Белый кедр, Ваниль
ПарфюмерSophia Grojsman
СтранаФранция
Типтуалетная вода
Тестернет
Для когодля женщин
Объем100 мл
Срок годности48 мес
Группа ароматовцветочная, восточная
Нотыгелиотроп, ваниль, мускус, кедр, жасмин, бергамот, ландыш, роза, амбра, сандал, лилия (водяная), фрезия, гвоздика, ирис (корень), персик, ананас, орхидея, нарцисс, цветок апельсина
Ноты сердцагелиотроп, жасмин, ландыш, ирис (корень), гвоздика, орхидея, нарцисс
Стильдневной, вечерний
Сезондля холодного времени года, для теплого времени года
Материал флаконастекло
ГруппыВосточные, Цветочные
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментВинтажная
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Отзывы (6)


  • 5/5

    По началу запах кажется резковатым, но потом рассеивается и становится воздушным. Я его на себе совсем не слышу. Скорее всего аромат отличается от того, что был у меня в 2000 годах.

  • 5/5

    В 90-е я работала с парфюмерией люксовых брендов и регулярно посещала тренинги от производителей. Тренинг посвященный выходу Sun Moon Stars был зимой в Шереметьево в Новотеле. Мы долго туда добирались с Арбата по пробкам. И вот тогда этот аромат мне не зашел. Получив после обучения флакон, я не раздумывая обменяла его у сотрудницы на какой-то кензо. Но я до сих пор помню свои ассоциации с этим ароматом - зима, мороз, заснеженная Москва, когда даже проезжая часть белая от снега…. В рандеву я смотрела него несколько лет и вот решила купить. Я не ожидала восторгов от себя. Я хотела снова окунуться в воспоминания тех лет. И вот сейчас он мне зашел. Доросла? Не знаю. Но точно знаю, что буду носить! Рандеву, спасибо за капсулу времени!

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Karl Lagerfeld

Туалетная вода

Категория 4654 р. - 6981 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms