Сравнить цены: Шампунь для волос Matrix Total Results Mega Sleek, 1 л
901 р.
- Производитель: Matrix
- Код производителя: Matrix Total Results Mega Sleek
- Тип товара: Шампунь для волос
- ID:1117541
Где купить (1)
Цена от 901 р. до 901 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Юлмарт |  1080 р.  | 
Описание
Шампунь для волос Matrix Total Results Mega Sleek способен превратить жесткие, непослушные и волнистые волосы в гладкие, блестящие и долго сохраняющие укладку. Шампунь эффективно и мягко очищает волосы и кожу головы от загрязнения, остатков кожного сала и пота, а также восстанавливает структуру волос, увлажняя и защищая их от негативного воздействия внешних факторов. Входящее в состав средства масло ши контролирует нежелательную пушистость волос, сохраняет блеск и гладкость в течение всего дня.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Тип волос | Для поврежденных волос | 
| Тип средства | Шампунь | 
| Активные компоненты | Масло ши | 
| Средство | Шампунь | 
| Эффект от использования | ВыпрямлениеРазглаживание | 
| Объем | 1000.00 | 
| Страна производства | Испания | 
| Применение | Нанести на влажные волосы. Вспенить. Смыть водой. | 
| Состав | Aqua, sodium laureth sulfate, glycerin, dimethicone, sodium chloride, coco-betaine, glycol distearate, hexylene glycol, cocamide mpa, sodium benzoate, parfum, salicylic acid, guar hydroxypropiltrimonium chloride, carbomer, butyrospermium parkii butter, 2-oleamido-1, 3-octadecanediol, fumaric acid, sodium chloride, citric acid. | 
| Упаковка | Пластиковый флакон | 
| Пол | Для женщин | 
| Сегмент | Профессиональная косметика | 
| Линия | Matrix Total Results Mega Sleek | 
| Модель | Matrix Total Results Mega Sleek | 
Отзывы (6)
-  Оксана Викторовна — 2 Июня 2023Отличный шампунь. перепробовала уже уйму всего премиального, остановилась только на этом. Длинные волосы промывает замечательно. и главное что они не пушатся. Просто шикарный результат Недостатки: 
 одни плюсы
-  Кристина Александровна — 6 Мая 2023Совсем не понравился данный шампунь. Сильный запах мужского геля для душа с нотками хвои. Волосы промывает плохо, за два раза подряд ситуация не улучшилась. Легкости в расчесывании тоже не заметила. Теперь понятно, почему была такая скидка, видимо, неудачная партия. Достоинства: 
 Не нашла.Недостатки: 
 Ужасный запах, плохо промывает и не облегчает расчесывание.
Добавить отзыв
Шампуни для волос Matrix
Категория 720 р. - 1081 р.
Шампуни для волос
Категория 720 р. - 1081 р.