Сравнить цены: CONSTANT DELIGHT Шампунь 12 в 1 для волос 250 мл

780 р.

  • Производитель: Constant Delight
  • Код производителя: КД20645
  • Тип товара: Шампуни
  • ID:11243194
Где купить

Где купить (1)

Цена от 780 р. до 780 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Галерея Косметики
5/5
780 р.
Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 72 р.

27.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kosmetika proff
703 р.
05.03.2025
Professionhair
681 р.
17.09.2024

Описание

Содержит комплекс активных компонентов: масло макадамии, гидролизированный шелк, гидролизированный белок пшеницы, масло арганы, льняное масло, кератиновые аминокислоты, морские водоросли и УФ-фильтр. Оптимальный уровень pH для деликатного очищения волос и кожи головы. Деликатно очищает кожу головы и волосы, уплотняет структуру кортекса волоса, обеспечивает эластичность. Способствует сохранению цвета окрашенных волос. Придает блеск. Дисциплинирует непослушные волосы. Защищает волосы от воздействия УФ-лучей. Содержит базовую термозащиту волос. Подходит для ежедневного применения.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ТипШампуни
Вес250
Класс косметикиПрофессиональная
БрендCONSTANT DELIGHT
Линия брендаRICOSTRUZIONE - Восстановление
Вид средстваОчищающие, Питательные, Солнцезащитные, Увлажняющие, Восстанавливающие
ИнгредиентыМасло макадамии, Аргановое масло, Глицерин
Область нанесенияКожа головы, Вся длина
ПрименениеОчищение, После окрашивания, Термозащита, Восстановление, Защита
ПроцедураУход
РезультатБлеск, Защита от солнца, Защита цвета
НазначениеПушистость
Типы волосОкрашенные
Объём250 мл
CodeЭХ99989424263
Полное описаниеШампунь 12-в-1 с оптимальным уровнем рН для деликатного очищения волос и кожи головы.12 полезных свойств в одном шампуне
Активные компонентыГидролизованный шелк, масла макадамии и арганы, гидролизованный белок пшеницы, льняное масло, кератиновые аминокислоты, особая форма гидролизованного кукурузного крахмала Mirustyle MFP, термопротектор MiruStyle X-HP, морские водоросли и УФ-фильтр.
Способ примененияНанести мягкими массирующими движениями на влажные волосы. Тщательно смыть водой. В случае необходимости повторить процедуру.
АртикулКД20645
КодЭХ99989424263


Отзывы (7)


  • 5/5

    «Просто Хороший шампунь, но такой же эликсир у меня вызвал восторг».

  • 1/5

    «Покупала по акции данный шампунь. Нравится фирма CD, всегда пользовалась красным шампунем. Как и другие средства, маски и для укладки. Очень нравился. Этот 12 в 1 не рекомендую от слова совсем. Волосы истощились от него, можно если и пользоваться то очень редко, блеск тоже пропал в итоге. Даже маски не помогают… Из профессиональных наверное худший из шампуней. Приятный только запах. Сейчас купила другой вообще иной фирмы, волосы восстановились, а то думала уже все, ни чем не спасти…».

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Шампуни для волос Constant Delight

Категория 624 р. - 936 р.

Шампуни для волос

Категория 624 р. - 936 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms