Сравнить цены: Гель DNC морщин, гель, 15 мл

  • Производитель: DNC
  • Модель: морщин, гель, 15 мл
  • Код производителя: 4751006750869
  • Тип товара: Косметика для лица
  • ID:1133464
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 131 р. до 170 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lamoda
170 р.
Pleer
131 р.
30.05.2021

Описание

Тщательно подобранный специалистами комплекс дает большую глубину проникновения природных заполняющих компонентов и сохраняет наполненность кожи. В составе Заполнителя морщин: Гидролат цветков Апельсина, Экстракт Апельсина, Гиалуроновая кислота, Экстракт Мальвы, Хмеля, Протеины пшеницы, сои, овса и кукурузы, Экстракт Тысячелистника и Даоры белоплодной, Коллаген обогащенный Эластином.

Применение: Нанесите гель по линиям морщин, на очищенную кожу. Избегайте попадания в глаза. Не выходите на улицу в морозную погоду до полного впитывания средства.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
КоллекцияВесна-лето 2017
Страна-изготовительРоссия
Размер0
ПолЖенский
ВозрастВзрослый
Объем15


Отзывы (1)


  • 5/5

    это маленькое средство , и несмотря на небольшую цену , действительно работает. увлажняет и смягчает места где есть мимические морщинки , использую вокруг уголков губ, утром и вечером до своего увлажняющего крема . как будет работать с глубокими морщинами не знаю . но однозначно, лишним не будет. на других местах пока ещё морщин нет, но наношу и между бровями и на лбу . такие средства необходимы , это не филлер. это для предотвращения морщин . ставлю пять звёзд . попробуйте ! отличное бюджетное средство .



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Товары для красоты и здоровья DNC

Категория 104 р. - 157 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms