Сравнить цены на книгу: Секретные объекты под землей (Кочетков Леонид); Абраказябра, 2022

  • Издатель: Абраказябра
  • ISBN: 978-5-907423-42-8
  • Книги: Земля. Космос
  • ID:12042337
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1039 р. до 2512 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1872 р.
21.11.2024
Подписные издания
1999 р.
11.03.2024
Яндекс.Маркет
2512 р.
29.03.2024
МАЙШОП
1039 р.
23.06.2024
Мегамаркет
1541 р.
21.12.2024

Описание

Зачем человеку прятаться под землёй? Как люди научились строить тоннели и бункеры? Существует ли в Москве второе метро? Ну что, готовы к подземным путешествиям? Тогда… три, два, один… спускаемся!

Из этой книги вы узнаете о самых таинственных подземельях мира; познакомитесь со скальными дворцами и пещерными поселениями; посмотрите, как строили крепость во Владивостоке и подземный город под Пекином; заглянете в настоящие укрытия и даже убежища будущего.

Для среднего школьного возраста.

Секретные объекты под землей (Кочетков Леонид) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАбраказябра
Формат245x269
АвторКочетков Л.
АвторыКочетков Л.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2022
ЯзыкРусский
Количество страниц80
ПереплетТвёрдый
Год издания2022
Кол-во страниц80
СерияЧитай-копай
ISBN978-5-907423-42-8
Обложкатвердый переплёт
Тип обложкитвердая
ИздательствоАбраказябра
Особенностибез особенностей
Полунисекс
Жанрприключения
Возрастное ограничение12+


Отзывы (6)


  • 5/5

    Несмотря на то, что книга детская, я много узнала нового для себя. Читать было интересно, написано лёгким языком. Но книге сняла одну звезду, мне не понравилось, что есть картинка, где изображены зелёные человечки с вытянутыми руками. Не поняла, что хотели изобразить, но достаточно того, что дети и так играют в зомби вытягивая руки вперёд и ещё это в книги вставлять, зачем? Ещё хотелось бы больше рисунков именно бункеров внутри. Я была в бункере Сталина в Самаре, очень интересно, есть что посмотреть. Жалко, что нет рисунков этого бункера, хотя о нём рассказывают в книге. Я так же была на месте бункера Гитлера "Оборотень" под Винницей, но тоже мало информации в книге. Когда я там была в 1980 г. то там лежали большие камни, которые при взрыве отлетали. Нам говорили, что ищут вход в бункер, но на тот момент не нашли. Рекомендую книгу от 6 лет. Дошкольникам можно пересказать по картинкам. Так, что книга на вырост.

  • 5/5

    Кажется, нет ничего интересней того, что скрыто под землей. Там и метро, и катакомбы, и, оказывается, огромные города с развитой инфраструктурой можно встретить. Эта книга — настоящий путеводитель в подземный мир, где таится масса всего загадочного и будоражащего фантазию. Ребенок прочитал за один день, и остался под большим впечатлением. Отдельно хочется похвалить подробные иллюстрации, они очень помогают представить что и как выглядит и работает. Хорошая работа иллюстратора! И очень красивое оформление обложки синей фольгой – на интернет-витрине этого не было видно, но получив книгу, восхитились. Можно смело покупать в подарок мальчикам от 6 до 14 лет и даже старше!

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Земля. Космос

Категория 831 р. - 1246 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms