Сравнить цены на книгу: Закон Благодарности. Маг (Астер Маргарет); ООО "Издательство "Эксмо", 2023
от 480 р. до 591 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-111829-7
- Книги: Русское фэнтези
- ID:12217155
Где купить (3)
Цена от 480 р. до 591 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 745 р. | 08.09.2024 |
Читай-город | 572 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 934 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 876 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 453 р. | 23.06.2024 |
OZON | 494 р. | 24.06.2024 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Астер Маргарет |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2023 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 448 |
Серия | Колдовские миры. Новое оформление |
Страниц | 448 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-04-111829-7 |
Размеры | 13,50 см × 20,50 см × 2,70 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 2000 |
Раздел | Русское фэнтези |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 448 |
Вес | 0.35 |
Издательство | Эксмо |
Автор | Астер Маргарет |
Тип обложки | твердая |
Количество книг | 1 |
Жанр | фэнтези |
Обложка | твердый переплёт |
Отзывы (36)
- Котенева Марина — 28 Марта 2024
«– Мне нужен во-о-от та-а-акой высоченный дяденька, – я воздела ладонь к самому небу. – На вид он молодой, но седой и хмурый. Не знаешь, где его найти?»
Итак, история продолжается. Мариэль со своим фамильяром отправилась на поиски мага Алестата, хотя она сама мечтала от него избавиться. Найдя мага, она узнает много нового о нём, а так же о мире, в котором он живет. Девушка признает свои ошибки и понимает, что стала пешкой в чужой игре. И теперь ведьма и маг сплоченной командой отправляются спасать королевство от злой ведьмы, которая околдовала любимого принца и посягает на власть.
Но Мариэль и Алестату предстоит грандиозное путешествие, ведь маг потерял свою силу. Герои узнают друг друга ближе, найдут много общего и проникнутся доверием, а кое-кто даже симпатией. Мариэль увидит мир, который существовал за пределами её леса. Ведь этот мир полон чудес! А Алестат найдет себя и научится доверять.
Вторая часть очень динамична, сюжет закручен и непредсказуем. И всё это покрыто мягким, обволакивающим и волшебным слогом автора.
«Закон Благодарности. Маг» - достойное завершение дилогии. Колдовство, обман и любовь. Здесь есть всё! Мои переживания за героев были вознаграждены прекрасным окончанием истории. Внимание спойлер:
«Переодевшись в знакомые вещи, я почувствовала себя увереннее. Только одна деталь выбивалась из образа простой травницы – золотое кольцо. Сняла его и, повертев в руках, положила рядом с тиарой. Серебро всегда было мне ближе!» - Hayato Aozora — 28 Марта 2024
Упрямая Мари не хочет сдаваться и бросать возлюбленного принца в объятиях коварной бывшей наставницы. Но во дворце девушка теперь нежеланная персона и вынуждена бежать. Только вот наспех сотворенный портал приводит не совсем туда, куда она стремилась попасть. И из-за ошибок в рассчетах приходится пройти очередное испытание. К счастью, фамильяр не оставляет ведьму без необходимой помощи.
Временное объявление мира с бывшим придворным магом дается не так уж легко. Тем более что Мари продолжает видеть во сне фрагменты его прошлого.
Алестат зол на юную ведьму за то, что случилось во дворце между ними, но все равно соглашается помочь. Хотя и не видит в этом смысла. Однако совместное путешествие и преодоление препятствий постепенно сближает их, помогая узнать друг друга получше.
Снежные просторы родины Алестата, морское приключение на корабле, крушение летательного аппарата... Да даже вынужденный визит в царство фейри не сломил волю девушки. Хотя порой ей приходилось слишком тяжело.
Мари стремится попасть во дворец и расколдовать любимого принца, даже несмотря на неприятные слова, сказанные им, и обвинение во лжи. Она готова на что угодно, лишь бы спасти его и королевство от жадной до власти ведьмы. К счастью, и во дворце у юной ведьмы остался союзник, решивший помогать им с опальным магом в осуществлении сложного плана.
Мне слишком понравился Алестат и особенно его потеплевшее отношение к Мари. Честно говоря, ближе к концу книги я почти разочаровалась в девушке, когда принц, избавленный от чар, снова начала проявлять к ней знаки внимания. Почти разочаровалась. К счастью, в итоге принятое Мари решение, наконец-то заставило улыбнуться и поверить, что все пройденные испытания были не зря.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Категория 384 р. - 576 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 384 р. - 576 р.