- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Сравнить цены: HAAN Крем для рук с пребиотиками быстро впитывающийся Сказочный лотос / HAND CREAM TALES OF LOTUS 50 мл
Где купить (1)
Цена от 975 р. до 975 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Мегамаркет | 835 р. | 24.12.2024 |
Описание
Быстро впитывающийся крем для рук питает кожу, защищает её от внешних загрязнений и дарит нежный аромат лотоса в сочетании с инжиром и миндалем. Крем готов к использованию в течение всего дня - его можно брать с собой куда угодно! Крем для рук отличается чистой формулой и на 97% состоит из натуральных и безопасных компонентов, которые поддерживают микробиом – это живая экосистема, уникальная и естественная защита кожи. Особенности натуральных ингредиентов позволяют крему быстро впитываться и обеспечивают защиту кожи рук на весь день.
• Золотые водоросли защищают клетки кожи от солнечного излучения и вредной флоры.
• Геми-сквален смягчает сухую кожу, обеспечивает интенсивное увлажнение и придает шелковистость.
• Масло ши создает барьер для удержания влаги и борется с сухостью, обеспечивая здоровый баланс кожи.
• Пребиотический комплекс способствует развитию полезных бактерий, вытесняя плохие и создавая естественный защитный щит от внешних загрязнений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Класс косметики | люкс |
Типы кожи | Сухая |
Назначение | Сухость |
Бренд | HAAN |
Линия бренда | Косметика по Уходу за телом |
Вид средства | Увлажняющие, Питающие |
Область применения | для рук |
Применение | Питание, Смягчение, Увлажнение |
Процедура | Уход |
Тип кожи | для всех типов кожи |
Возраст применения | Любой возраст |
Результат | Гладкость, Защита от солнца |
Объем, мл | 50 |
Объем, в миллилитрах | 50 |
Единица измерения срока годности | месяц |
Страна-производитель | Испания |
Срок годности, кол-во | 36 |
Тип | крем |
Фирма-производитель | HAAN |
Состав | aqua (water), c13-15 alkane, cetearyl ethylhexanoate, butyrospermum parkii (shea) butter, cetearyl alcohol cetyl alcohol, glycol palmitate, phenylpropanol, caprylic/capric triglyceride, jojoba esters glyceryl stearate, inulin, 1,2-hexanediol, sodium stearoyl glutamate, helianthus annuus (sunflower) seed wax parfum(fragrance), xanthan gum, sclerotium gum, lecithin, fructose, pullulan laminaria ochroleuca extract, disodium cetearyl sulfosuccinate, phytic acid, hexyl cinnamal, polyglycerin-3, silica, coumarin |
Эффект | увлажняющий |
Особенности состава | cruelty free; vegan; без парабенов; без силиконов |
Вес, г | 65 |
Способ применения | Наносите на чистую сухую кожу, легко массируя до полного впитывания. Используйте по мере необходимости. |