Сравнить цены: Парфюмированная вода Mancera VELVET VANILLA 60 мл
6140 р.
- Производитель: Mancera
- Модель: VELVET VANILLA 60 мл
- Код производителя: 57035_MC
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:1251942
Где купить (1)
Цена от 6140 р. до 6140 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Lamoda | 6200 р. | |
1st-original | 7674 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 5275 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Velvet Vanilla – бархатистый, теплый и мягкий аромат, выпущенный в 2016 году французским брендом Mancera специально к летнему сезону. Солнечные, пряные оттенки фруктов с острыми акцентами розового перца и ангелики струятся, словно притягиваемые магнетизмом насыщенных ноток ванили, проливаются дождевыми капельками на шелковистые лепестки цветов. Эмоциональная насыщенность в сердце композиции складывается из чуть томных, манящих оттенков бархатистой розы, чувственных акцентов жасмина и туберозы.
Парфюм Mancera Velvet Vanilla (Мансера Бархатная Ваниль) наделен таким заманчивым теплом, которое способно произвести невероятно привлекательное впечатление. Его раскрытие очень точно описано уже в самом названии аромата. Насыщенное богатство и эротичное очарование звучащих нот обволакивает своей томной красотой и дарит истинное блаженство. Он был издан домом Мансера в 2016 году в самом начале летнего сезона.
Парфюмированная вода Mancera. Озорной бергамот и яркий мандарин из Сицилии с необычной ангеликой из Бельгии преображаются в искрящуюся композицию с сочной зелёной грушей и заманчивой чёрной смородиной, приправленные жгучей гвоздикой с о. Ява и розового перца из Перу. Пьянящая сердцевина из аккорда болгарской розы, эликсира египетского жасмина, кокетливого французского нероли и дурманящей индийской туберозы придают яркую ноту эротичного очарования.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Коллекция | Весна-лето 2017 |
Размер | 0 |
Пол | Унисекс |
Возраст | Взрослый |
Линейка | Velvet Vanilla |
Объем | 60 |
Семейство | цветочные фруктовые |
Ноты | мандарин, Ангелика, груша, Гвоздика, Розовый перец, черная смородина, роза, Жасмин, Нероли, Тубероза, Ваниль, Белый мускус |
Тип | Парфюмерия унисекс |
Тестер | нет |
Верхние ноты | черная смородина, розовый перец, гвоздика (пряность), груша, ангелика, мандарин |
Ноты сердца | тубероза, роза, нероли, жасмин |
Базовые ноты | мускус, ваниль |
Семейства | цветочные, фруктовые |
Применение | дневные, универсальные |
Характер | интригующий, загадочный |
Время года | осень, зима, весна |
Год начала выпуска | 2016 |
Страна бренда | Франция |
Год создания | 2016 |
Парфюмер | Pierre Montale |
Средние ноты | роза,тубероза,нероли,жасмин |
Бренд | Mancera |
Отзывы (2)
- Ольга — 26 Марта 2022
Невероятный аромат: переливы искрящейся свежести и жара перца-туберозы. Как лёд и пламя.
- Juliette_summer — 10 Апреля 2017
Ода мадагаскарской ванили! Кто когда-то слышал ее аромат, это упоение, она пахнет одновременно и фруктами, и белыми цветами, никаких кондитерских нот, очень природное звучание. В старте слышу туберозу со сливочными мотивами и сочную грушу, очень удачное сочетание, пробуждает и бодрит, в раскрытии становится мягче, но не тяжелее, уютнее скорее даже, тут появляется ваниль и какие-то замшевые нотки, может это плод моей фантазии)) но вот такое чудо выдала мне моя кожа) аромат понравился однозначно.
Добавить отзыв
Туалетная вода Mancera
Категория 4912 р. - 7368 р.
Туалетная вода
Категория 4912 р. - 7368 р.