Сравнить цены: LEBEL MT6 краска для волос / MATERIA 80 г / проф
от 1420 р. до 1723 р.
- Производитель: Lebel
- Код производителя: 8255лп
- Тип товара: Краски
- ID:12522291
Где купить (2)
Цена от 1420 р. до 1723 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Мегамаркет | 1020 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Оттенок - темный блондин металлик.
Благодаря новой формуле, которую разработали японские специалисты Lebel, результаты окрашивания остаются без изменений в 2 раза дольше, чем обычно. Новый краситель способен (палитра Materia New) проникать в глубокие слои волоса, создавая цвет от самого стержня волоса. Лечебные компоненты краски обеспечивают восстановление по всей длине волос. Пять растительных экстрактов и двойная формула коллагена в составе краски новой Materiaобеспечивают уход за волосами и кожей головы, защищая и увлажняя их. Стремление к природному совершенству - отличительная черта нового поколения продуктов для окрашивания Materia New. Новый краситель гарантирует стойкое окрашивание, волнующие цветовые оттенки, при этом, не повреждая текстуры волос. Низкий процент оксида позволяет осветлять волосы до 12 уровня тона. При этом волосы остаются живыми и пластичными. Окрашивание же тон в тон или с понижением тона происходит на оксиде 2%.
Действие: уникальная карта цветов дает возможность создавать только трендовые и индивидуальные оттенки. Специальная формула проникновения краски является залогом естественного, ровного и необычайно стойкого оттенка волос. Жидкие кристаллы кремовой основы проникают в волосяную структуру, усиливают отражение света в волосах.
Результат: волосы получают вибрирующий блеск и насыщенный цвет.
Краска предназначена для профессионального применения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | Блонд |
Вес | 105 |
Объем | 80 гр |
Вид средства для волос | Стойкие |
Класс косметики | профессиональная |
Типы волос | Все типы |
Консистенция | Кремовая |
Бренд | LEBEL |
Линия бренда | MATERIA - система красителей |
Вид средства | Стойкие |
Область нанесения | Кончики, Корни волос, Вся длина |
Оттенок краски | Блонд |
Применение | Восстановление |
Процедура | Окрашивание |
Результат | Блеск, Усиление цвета |
Текстура | Кремовая |
Состав набора | 1 тюбик с ухаживающим окрашивающим кремом |
Форма выпуска | крем |
Объем, в миллилитрах | 80 |
Состав | клеточно-мембранный комплекс, коллаген, растительные экстракты |
Пол | женский |
Оттенок производителя | mt6 темный блондин металлик |
Страна производитель | Япония |
Вес, в граммах | 80 |
Страна-производитель | Япония |
Тип | краска для волос |
Эффект | блеск; восстановление; закрашивание седины; увлажнение |
Фирма-производитель | Takara Belmont Corporation |
Отзывы (1)
- Анонимно — 28 Апреля 2023
«Пока ни одна краска для волос не давала мне такой мягкости волос и этот пункт был удивителен для меня. Широкая цветовая палитра, есть где разгуляться, по факту оттенок металлик МТ-6, конечно, не металлический, как это можно себе представить, но выглядит очень естественно и близко к моему родному цвету. Плюсы окрашивания Lebel Cosmetics Materia: -Легко наносится -Практически не имеет запаха -Не печет кожу головы -Равномерно окрашивает в том числе седину -Красивый оттенок -Волосы блестят после окрашивания -Волосы мягкие после окрашивания -Не сушит волосы».
Добавить отзыв
Краска для волос Lebel
Категория 1136 р. - 1704 р.
Краска для волос
Категория 1136 р. - 1704 р.