Сравнить цены на книгу: Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц; КоЛибри, 2023

от 1597 р. до 2496 р.

  • Издатель: КоЛибри
  • ISBN: 978-5-389-20839-1
  • Книги: Сборники кулинарных рецептов
  • ID:12538662
Где купить

Где купить (4)

Цена от 1597 р. до 2496 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1973 р.
2477 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.06.2025
РЕСПУБЛИКА
5/5
1597 р.
2190 р. -27%
Промокоды на скидку

16.06.2025
2496 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

16.06.2025
1597 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2355 р.
20.07.2024
Подписные издания
1736 р.
23.04.2024
Читай-город
1887 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1571 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1637 р.
27.06.2024
МАЙШОП
1430 р.
23.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Коллекция изобретательных рецептов, которая вдохновит как новичков, так и опытных кулинаров, которые хотят совершенствоваться и открывать для себя что-то новое каждый день. Лиза Стил, куровод в пятом поколении, автор и создатель суперпопулярного FreshEggsDaily и ведущая программы "Добро пожаловать на мою ферму" на CreateTV, приглашает вас в свой мир, чтобы показать: яйцами можно питаться хоть каждый день. Сначала Лиза расскажет самое главное, что нужно знать о яйцах, и развеет некоторые распространенные мифы о них. Затем обучит вас основным методам их приготовления - на пару, на гриле, в духовке и на сковороде. И наконец поделится своими любимыми рецептами, которые охватывают буквально все, в том числе завтрак и бранч: от яиц Бенедикт и классического французского омлета до пасхальных яиц, хлеба, сэндвичей, напитков, закусок, супов, салатов, пасты, кексов, пирогов и начинок. Множество великолепных фотографий сопровождают рецепты сладких и острых блюд - Лиза добавляет к ним собственное уникальное прочтение, которое рождается из сочетания скандинавских корней, детства в Новой Англии и нынешней жизни в штате Мэн. Невероятно просто и умопомрачительно вкусно!

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №1

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №2

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №3

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №4

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №5

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №6

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №7

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №8

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №9

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №10

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №11

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №12

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №13

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №14

Завтрак, ужин и... обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему яиц - фото №15

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательКоЛибри
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц312
СерияВысокая кухня
ФорматА4
АвторыСтил Л.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2023
ЯзыкРусский
Количество страниц312
РазделКулинарные рецепты
ISBN978-5-389-20839-1
Возрастное ограничение16+
Вес1.2
ИздательствоКолибри
Тип обложкитвердая
АвторСтил Лиза
Оформление обложкиинтегральный переплет
Жанркулинарные рецепты
Количество книг1
Обложкатвердый переплёт


Отзывы (2)


  • 5/5

    Теперь в рационе моего питания не банальная яичница или омлет, а настоящие шедевры из обычных яиц. Даже не думала, что из них можно приготовить такое количество вкусных и оригинальных блюд. Книга красивая, в твердом переплете, много цветных фотографий, из которых можно взять идеи для сервировки. Кроме того, есть и напитки, и соусы с приготовлением яиц.

  • 5/5

    Хочу сказать, что книга на самом деле очень интересная. Автор очень подробно рассказывает про такой, касалось бы простой продукт, как яйца. Для меня эта информация оказалась не лишней. В книге очень много рецептов которые можно использовать и как основные, и брать за основу каких то своих новых блюд. Если вы любитель побаловать своих домочадцев чем то большим, чем омлет или глазунья, то рекомендую почитать эту книгу.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов - издательство "КоЛибри"

Категория 1277 р. - 1916 р.

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 1277 р. - 1916 р.

закладки (0) сравнение (0)

45 ms